Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное – не беспокойтесь. Все болезни – от нервов. Конечно, данная сентенция – в некотором роде, преувеличение, но на этой неделе здоровье представителей вашего знака будет тесно завязано на настроение и душевное состояние. Если чувствуете необходимость – попринимайте легкие безрецептурные успокоительные, а лучше погуляйте и лягте спать пораньше. Не лучше время, чтобы сидеть на строгой диете.

Телец

Главной проблемой для вас может стать постоянная усталость – звезды говорят, это состояние может быть симптомом начинающегося заболевания, вам стоит показаться врачу. Если с вашим здоровьем все в порядке, специалист в любом случае порекомендует вам что-нибудь, дабы вернуть утраченный тонус, так что время вы зря не потеряете. Старайтесь ложиться спать пораньше, устраивайте себе перерывы во время работы. В обеденный перерыв выходите подышать свежи м воздухом.

Близнецы

Посвятите эту неделю заботе о своей дыхательной системе. Если вы курите – постарайтесь расстаться с данной пагубной привычкой; звезды помогут тем представителям знака, которые примут правильное решение и начнут воплощать его в жизнь. Одевайтесь по погоде; берегитесь бронхита. Дышите носом; чаще проветривайте свою комнату и рабочий кабинет. Будет очень хорошо, если вы станете ежедневно делать дыхательную гимнастику – она для вас чрезвычайно полезна.

Рак

В понедельник уязвим желудок, возможны аллергические реакции. Во второй половине недели постарайтесь оградить себя от бесполезной информации и ненужных контактов. В четверг и пятницу создайте для своего сердца щадящий режим. В воскресенье эффективны процедуры по очищению печени.

Лев

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Дева

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Весы

В начале недели ешьте легкую, нежирную пищу и только свежие продукты. Во вторник возможно обострение болезни почек. В четверг желательно снизить до минимума физические нагрузки. В пятницу постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, противное чревато членовредительством.

Скорпион

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Стрелец

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

Козерог

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Водолей

В ближайшие дни вам следует подумать о здоровье своего сердца. Проще не допустить болезнь, чем потом лечить ее – профилактика в данном вопросе имеет огромное значение. Придерживайтесь полезного для сердца питания, постарайтесь избавиться от лишнего веса, если курите – боритесь с данной вредной привычкой. Важно контролировать уровень кровяного давления и холестерин – сдайте необходимые анализы, чтобы определить, как у вас с этим дела.

Рыбы

Берегите уши, горло, нос, чтобы не стать пациентом соответственного специалиста. Если вы все-таки простудились - не лечите болезнь народными средствами или, того хуже, по принципу "само пройдет": недолеченное сейчас чревато осложнениями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com