Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы привыкли жить так, как живете, не обращая внимания на какие-то застарелые проблемы со здоровьем. Увы, если не переменить свое отношение к ситуации, с каждым годом вы будете чувствовать себя все хуже и хуже. Звезды говорят, сейчас подходящий момент для того, чтобы серьезно заняться собой – и решить некоторые вопросы радикально и окончательно. Возможно, вам стоит поменять лечащего врача – дабы на имеющуюся картину взглянули свежим взглядом.

Телец

В ближайшие дни вам следует подумать о здоровье своего сердца. Проще не допустить болезнь, чем потом лечить ее – профилактика в данном вопросе имеет огромное значение. Придерживайтесь полезного для сердца питания, постарайтесь избавиться от лишнего веса, если курите – боритесь с данной вредной привычкой. Важно контролировать уровень кровяного давления и холестерин – сдайте необходимые анализы, чтобы определить, как у вас с этим дела.

Близнецы

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

Рак

На этой неделе вам было бы неплохо увеличить свою физическую нагрузку – действуя по уму. Не нужно бросаться с места в карьер. Тренировке должна предшествовать тщательная разминка – без нее во время занятий вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. Заканчивать необходимо хорошей, полноценной заминкой. Не жалейте времени, потраченного на выполнение упражнений. Повышение работоспособности, улучшение общего самочувствия станут для вас хорошей наградой.

Лев

Ваша кожа на этой неделе будет особенно чувствительна к факторам внешней среды. Ей могут повредить и ветер, и влага, и не слишком качественные косметические средства. Звезды рекомендуют вам особо позаботиться о защите лица и рук от неблагоприятных явлений.

Дева

На этой неделе вы будете уставать намного больше обычного – самые простые, рутинные действия окажутся для вас чрезвычайно утомительными, вы начнете клевать носом и совершать глупые ошибки. Звезды говорят, вам жизненно необходимо больше отдыхать – в идеале, уйти в отпуск, сменить обстановку, хорошенько выспаться, надышаться свежим воздухом. Постарайтесь на время избавить себя от любых обязательств, ничего не планируйте – прислушивайтесь к себе и не противоречьте своим потребностям.

Весы

Вы полны оптимизма и энергии – это очень хорошо, перед вами открываются интересные возможности. Главное для вас сейчас – выбрать верное направление для приложения сил. Проанализируйте, какие именно проблемы со здоровьем портят качество вашей жизни – и начните их решать. Также посоветуйтесь с ведущим вас врачом – он может подать вам очень неплохую идею и разработать план для достижения ваших целей. Не переутомляйтесь – если чувствуете себя не очень хорошо, ложитесь спать.

Скорпион

В ближайшие дни ваша кожа потребует особой заботы – она будет крайне чувствительна, звезды рекомендуют вам выбирать для ухода за ней максимально щадящие средства. Откажитесь от любых спиртосодержащих лосьонов и тоников. Также на этой неделе вам не стоит экспериментировать с косметикой; если у вас запланирован поход к косметологу, его лучше перенести. А вот визит к дерматологу или аллергологу может оказаться весьма кстати.

Стрелец

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Козерог

Постарайтесь увеличить количество овощей и зелени в рационе. Не забывайте и о других дарах природы, доступных в настоящее время - они разнообразят ваше меню и обеспечат ваш организм необходимыми витаминами.

Водолей

На этой неделе вам нужно быть очень аккуратным и осторожным – не исключены внезапные приступы, травмы, обострение вяло текущих хронических заболеваний. Звезды рекомендуют вам каждый день носить с собой медикаменты, которые могли бы вам понадобиться. Если вы отправляетесь в поездку – перед отбытием сходите к врачу и посоветуйтесь с ним о том, какие еще лекарства добавить в свою аптечку. Береженого светила берегут.

Рыбы

Эту неделю представители вашего знака должны посвятить восстановлению сил – физических и психологических. Звезды говорят, вам необходим отдых – в тишине и покое. Избегайте стрессов. Откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок. Идеальный вариант для вас – взять отпуск и уехать куда-нибудь в пансионат или санаторий, на дачу. Если это невозможно – максимально снизьте нагрузки и интенсивность общения; по возможности устройте себе семидневку без чтения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com