Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам стоит взять небольшую паузу, отказаться от серьезных свершений в силу более спокойного и расслабленного времяпрепровождения. В идеале – возьмите отпуск и поезжайте в путешествие. Выберите тур по системе «все включено» - чтобы не забивать себе голову проблемами уборки и готовки. И не стройте никаких планов! Делайте только то, чего вам хочется в текущий момент – спите, ешьте, гуляйте или загорайте. Не потому, что нужно. А потому, что вы желаете именно этого.

Телец

\x{feff}Начатое на этой неделе окажется весьма эффективным – вы вернетесь в строй в максимально короткие сроки и восстановите все, что потеряли. Не откладывайте на завтра то, что можно успеть решить сегодня – будет обидно упустить столь благоприятный момент. В ваших интересах попасть к специалисту именно сейчас. Если вы здоровы – сейчас можно менять режим дня, увеличивать спортивные нагрузки, регулировать питание. Результаты будут более чем ободряющими.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе вы заметите изменения в своем самочувствии. Звезды не говорят о том, положительными будут эти сдвиги или отрицательными. Однако если колебания окажутся слишком сильными – обратитесь к врачу. Они могут свидетельствовать о том, что в вашем организме что-то разладилось – а это всегда плохо. Пусть специалист вас осмотрит – и либо успокоит, либо предложит способы нормализации ситуации.

Рак

Вы будете уставать больше обычного – к сожалению, сейчас это скажется на вашем общем самочувствии и внешнем виде. Вам необходимо переосмыслить свой режим и расписание – и перенести «на потом» все несрочные дела и задачи. Приходите с работы, ужинайте – и ложитесь спать. Все может подождать – кроме отдыха, он вам необходим. По утрам полезны контрастный душ, умывание холодной водой – это поможет вам взбодриться.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своих легких. Если у вас есть заболевания дыхательных путей – их лечение в ближайшие дни окажется максимально эффективным. Не принимайте решений самостоятельно – обратитесь к специалисту-терапевту или пульмонологу. Вы избежите ошибок – и не потеряете время, которое именно сейчас вам следует использовать максимально эффективно. Любая процедура даст результаты, которых будет очень добиться в любое другое время.

Дева

Неделя подходит для очищения кожи, пищеварительной системы – однако вам не следует действовать самостоятельно на свой страх и риск. Звезды говорят, вам стоит посоветоваться с врачом, обсудить с ним схему, по которой вы планируете действовать – и выслушать его рекомендации. Не исключено, что вы не учитываете какие-то «мелочи», которые, тем не менее, могут повлиять на результат вашего мероприятия – и состояние вашего организма. Проконсультируйтесь со специалистом.

Весы

Ваш иммунитет сейчас достаточно силен, чтобы справиться с какими-то простыми и понятными угрозами. Но если вы хотите сохранить хорошее самочувствие и оставаться здоровым и полным сил на долгие годы, вам стоит принять ряд мер. То, что вы сделаете сейчас, обеспечит долговременные и устойчивые результаты. Учтите, если вы станете вредить своему организму – разрушительный эффект будет гораздо сильнее, чем в любое другое время.

Скорпион

Главное для вас на этой неделе – здоровый рацион. Звезды говорят, вам нельзя голодать. Да, иногда посидеть пару дней на воде или легких овощах – прекрасная альтернатива привычному для многих беспорядочному питанию. Но сейчас ваш организм не должен испытывать недостатка в белках, жирах и углеводах. Впрочем, избыток питательных вещество ему тоже не нужен. Проанализируйте свое меню на предмет сбалансированности.

Стрелец

Начните двигаться в выбранном направлении – и по итогам этой недели у вас будут причины и поводы гордиться собой. Делая очередной шаг, не забывайте подстелить соломки – вам нужно заботиться не только о том, чтобы получить намеченный результат, но и о том, чтобы не спровоцировать рецидивы и осложнения. Многие об этом забывают – и откатываются назад с полпути, не совершайте подобной ошибки. Вы умны и настойчивы – и у вас все обязательно получится, если вы станете вдумчиво работать над собой.

Козерог

Вам сейчас очень полезно солнце – старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день. Выходите на улицу в обед, делайте небольшие пятнадцатиминутные перерывы, если ваша загруженность вам это позволяет. Солярий полноценной заменой солнцу не станет. Наоборот, звезды говорят, что на этой неделе он может быть для вас даже вреден. Лучше отказаться от его посещения – иначе последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Водолей

Звезды предлагают представителям вашего знака на время отказаться от белковой пищи – сейчас она будет создавать довольно-таки серьезную нагрузку на ваш организм. Причем речь идет не только о животных белках – мясе, рыбе - но и о растительных. Неблагоприятный период не продлится долго – вам не придется ограничивать себя на всю жизнь. Впрочем, не исключено, что легкие вегетарианские блюда полюбятся вам настолько, что вы не станете спешить с возвращением к привычному рациону.

Рыбы

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com