Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет весьма неважным. Звезды говорят, на вас будут неблагоприятно влиять погодные условия. Если это все наложится на физическую или психологическую усталость – вы можете серьезно разболеться или впасть в депрессию. Вам рекомендовано больше отдыхать, заниматься в основном вещами, которые вам приятны – при этом не вызывают эмоциональных всплесков. На всякий случай – сдайте основные анализы.

Телец

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

Близнецы

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Рак

Неделя идеальна для посещения стоматолога – в ближайшие дни у вас получится пролечить зубы быстро и безболезненно. Если стоит выбор между восстановлением и удалением – спасайте зуб. Пусть это выйдет подороже – довольно скоро вы оцените все преимущества своего выбора. Не исключены приятные новогодние сюрпризы и акции – впрочем, если подобные бонусы для вас важны, об их наличии стоит узнать заранее.

Лев

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Дева

Неделя подходит для увеличения физической нагрузки – ваш организм перенесет его легко и без каких-либо негативных реакций. Звезды говорят, сейчас идеальное время для того, чтобы заниматься спортом – неважно, тренировались ли вы раньше или нет и с какой интенсивностью. Больший эффект вы получите, если пойдете в зал – и будете делать упражнения под контролем тренера. Однако и дома – если не станете отлынивать – вы сможете достичь весьма обнадеживающих результатов.

Весы

Постарайтесь в ближайшие дни говорить потише – ваши голосовые связки сейчас особенно уязвимы, вы можете повредить их, если станете кричать или общаться на повышенных тонах. Учитесь правильно дышать во время разговора - начинайте речь всегда на выдохе.

Скорпион

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» - попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

Стрелец

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Козерог

Звезды рекомендуют вам на время отказаться от белковой пищи. Если эта задача представляется вам слишком сложной – на несколько дней исключите из рациона хотя бы белки животного происхождения. Подобная диета разгрузит не только вашу пищеварительную систему, но и весь организм – вы почувствуете необыкновенную легкость, какие-то неприятные, беспокоящие вас симптомы могут исчезнуть, словно по волшебству.

Водолей

Вам нужно отдохнуть, иначе переутомление обязательно даст знать о себе, обернувшись одним из целого букета возможных заболеваний – от мигреней до аллергических реакций на продукты, которые вы ранее кушали совершенно без опаски. Ложитесь спать не позднее, чем в одиннадцать часов вечера – а лучше даже в десять, если вам рано вставать. Позвольте себе отложить в сторону все дела, которые не являются срочными. Вечера проводите дома – кафе, дискотеки нужно отменить.

Рыбы

В рамках данной семидневки вам не стоит пренебрегать мелочами. Именно они могут повлиять на ваше самочувствие, будьте внимательны. Уезжая из дома, берите с собой мини-аптечку – пусть в ней будет по паре таблеток всех лекарственных средств, которые могут вам пригодится, на экстренный случай. Полезно иметь при себе пачку носовых платков, сменные носки и средства гигиены. Не обращайте внимания на тех, кто подсмеивается над вами – берегите себя и заботьтесь о себе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com