Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы готовы потрудиться – только не следует рваться с места в карьер. Если возьмете на себя излишне тяжелые – с физической или психологической точки зрения – обязательства, то уже к середине семидневки можете полностью выдохнуться. Звезды обещают вам второе дыхание – но для организма гораздо полезнее работать в ровном ритме, не напрягаясь и не срываясь. Рассчитайте время и силы – и соглашайтесь лишь на то, что вам по плечу.

Телец

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет, что называется, «не в тонусе» – звезды говорят, вам следовало бы поискать дополнительные источники жизненной энергии. Правильно питайтесь, обязательно гуляйте – хотя бы по полчаса в день. Кроме того, вам стоило бы найти себе занятие, от которого у вас буквально будут гореть глаза – это дело способно стать для вас идеальным поставщиком необходимых внутренних ресурсов.

Близнецы

Нельзя сказать, что у вас нет – и не будет на этой неделе – проблем со здоровьем. Однако серьезных неприятностей представителям вашего знака звезды также не предрекают. Очень многое будет зависеть от вашего отношения к происходящему, самому себе и своим перспективам. Постарайтесь сохранять позитивный настрой – и не будьте слишком мнительны. Все вопросы, которые встают перед вами – решаемы, причем решаемы достаточно легко, просто и безболезненно.

Рак

На этой неделе вы будете чувствовать себя не очень хорошо – но большинству представителей знака не поставят никакого серьезного диагноза, речь пойдет лишь о снижении общего тонуса организма. Для того, чтобы вернуть себе отличную форму, вам необходимо больше есть, дольше спать, чаще гулять. Если у вас есть дети – очень хорошо, составьте им компанию во время ежедневных игр во дворе. Разминка на свежем воздухе станет для вас прекрасным восстанавливающим средством.

Лев

На этой неделе ваши глаза будут особенно уязвимы – постарайтесь не перегружать их сверх меры. Если вы длительно работаете за компьютером – делайте перерывы на гимнастику для глаз; в обеденный перерыв найдите возможность немного посидеть, смежив веки; если обстановка позволяет – сделайте «масочки» из спитого чая или ломтиков свежего огурца. Пересохшие глаза не трите руками – чтобы не занести инфекцию; гораздо безопаснее и эффективнее почаще моргать.

Дева

Пришла пора провести в доме генеральную уборку. Скорее всего, в последнее время вы или ваши близкие были несколько небрежны – вымойте полы, протрите пыль, вы сразу почувствуете, что дышать стало легче, и на душе у вас теперь светлее. Займитесь упорядочиванием вещей и бумаг – это поможет вам навести порядок в ваших мыслях и чувствах. Пользуясь средствами бытовой химии, будьте осторожны, надевайте защитные перчатки – во избежание возникновения проблем с кожей.

Весы

На этой неделе вам стоит чуть бережнее относиться к своей спине – не поднимайте тяжести, избегайте резких наклонов и разгибаний. При этом звезды рекомендуют вам аккуратно тренировать мышцы – лучше делать это под присмотром инструктора, который проследит, чтобы вы выполняли упражнения правильно. Старайтесь спускаться и подниматься по лестницам пешком – это будет вам полезно. Обращайте внимание на свою осанку.

Скорпион

Постарайтесь искать в окружающем мире положительные моменты. Сейчас вы можете разболеться исключительно потому, что начнете грустить и печалиться – это было бы обидно. Пусть вокруг вас будет больше радости, смеха – тогда и вы сами начнете чаще и легче улыбаться. Рядом с вами есть люди, которые с удовольствием примутся вас развлекать, если вы об этом попросите – не отказывайтесь же от их услуг, на этой неделе они будут весьма полезны.

Стрелец

Для вас особое значение приобретают физические нагрузки – они необходимы тем представителям знака, которые хотят чувствовать себя энергичными, бодрыми, полными сил для выполнения всего намеченного. Наилучший для вас вариант – посоветоваться с инструктором и подобрать или составить программу, которая подходит именно вам и отвечает именно вашим потребностям. Вы полны энтузиазма – но не перегните палку. Помните – всему свое время.

Козерог

Вам стоит ежедневно – или хотя бы через день – делать упражнения на растяжку. Начните с мини-тренировки в пять минут – а потом постепенно удлиняйте время занятия. Главным признаком того, что вы все делаете правильно, должна стать едва ощутимая усталость мышц – состояние скорее приятное, чем болезненное. Уже к концу недели вы почувствуете непривычную для вас легкость во всем теле, ваша гибкость повысится, а боли в спине, ногах и плечевом поясе станут намного слабее, а то и пропадут совсем.

Водолей

На этой неделе для вас важно прислушиваться к голосу своего организма. Ваше тело будет подсказывать вам, что ему необходимо и желательно предоставить – если вы ответите на его пожелания и просьбы, то ваше самочувствие будет очень хорошим, а состояние здоровья улучшится. Главное – не позволяйте себе верить в то, что вам требуется что-то откровенно вредное, например, никотин. Будьте внимательны – и ищите истину.

Рыбы

Большинство представителей знака в течение всей семидневки будет чувствовать себя достаточно хорошо. Однако если на работе или дома у вас станут возникать стрессовые ситуации – состояние вашего здоровья может ухудшиться, причем сильно и резко. Звезды рекомендуют вам ежедневно применять практики, которые помогают вам расслабиться и снять эмоциональное и физическое напряжение. Хорошо питайтесь – диеты сейчас противопоказаны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com