Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Непростой период для органов дыхания. Поберегите из от дополнительных угроз, избегайте контакта с аллергенами, постарайтесь обеспечить чистоту воздуха в помещениях, где бываете и держитесь подальше от чихающих особ. На маску не рассчитывайте — не поможет.

Телец

На этой неделе для вас особое значение приобретают периоды отдыха. Очень важно правильно и качественно отдыхать – без этого вы не сможете сохранить хорошее самочувствие и здоровье. Обязательно высыпайтесь – вы знаете, как вам изменить распорядок дня, чтобы это стало возможным. Важно и движение – активные игры на свежем воздухе, занятия спортом. Они вас не утомят – наоборот, придадут вам сил и бодрости, так что не отказывайтесь от них.

Близнецы

На этой неделе для вас важно принять верное решение – и соблюсти меру. Звезды настоятельно рекомендуют вам заниматься спортом – но в таких объемах, чтобы это было в удовольствие. Стоит задуматься о том, какие виды физической активности вам нравятся; для кого-то это - бассейн, для другого - прогулки, для третьего – велотренажер под любимые сериалы. Если у вас нет предпочтений – попробуйте разные варианты. Не принуждайте себя – а то пользы никакой не будет.

Рак

На этой неделе у вас может болеть голова – чаще обычного; вы будете острее, чем всегда, реагировать на изменение погодных условий, смену климатических и часовых поясов. Неделя не лучшим образом подходит для путешествий, особенно, дальних – в дороге и по прибытии на место вы будете чувствовать себя не очень хорошо, много времени уйдет на акклиматизацию. Относитесь к себе бережнее.

Лев

На этой неделе вам следует беречься слишком громкого шума – независимо от производящего его источника. Избегайте мест, где громко звучит музыка или разговаривают на повышенных тонах. Стоит быть осторожнее при прослушивании плеера в наушниках – для слуха это также не полезно. Очень аккуратно используйте ватные палочки для чистки ушей; берегите уши от попадания в них воды. Если в этом есть надобность, выберите средства защиты. Проще всего использовать беруши, приобрести их можно в любой аптеке.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам разгрузить немного свою пищеварительную систему. Дайте ей отдохнуть – и многие неприятные симптомы пропадут, словно по волшебству. Выбирайте легкоусваиваемую пищу и ужинайте не позднее, чем за четыре часа до сна. Было бы неплохо устроить хотя бы один – или несколько, если это вам по силам – разгрузочный день, на воде, огурцах или яблоках. Попросите близких, чтобы они вас поддержали – хотя бы морально.

Весы

Данная семидневка благоприятна для проведения различных косметологических процедур. Вы можете побаловать свою кожу у себя дома – сейчас выпускается достаточно средств, которыми пользоваться легко и приятно, а эффект после их применения радует и воодушевляет. Но звезды рекомендуют вам сходить в салон красоты – даже если это не в ваших привычках. Там царит особая атмосфера – воздействие идет не только на тело, но и на душу, вам это сейчас может быть полезно.

Скорпион

В ближайшие дни вам следует уделить особое внимание состоянию вашего позвоночника. Если вы отметите боль в спине или шее – даже всего лишь разово – вам стоит обратиться к врачу. Не исключено, что таким образом вы сможете уберечь себя от серьезных неприятностей. С танцами и занятиями спортом вам лучше повременить. Исключение – лечебная физкультура в том случае, если ее назначит и будет проводить медицинский работник.

Стрелец

В ближайшие дни ваша пищеварительная система будет особенно уязвима. Звезды рекомендуют вам скорректировать свой рацион – делайте выбор в пользу максимально простой, здоровой и легко усваиваемой еды. Обязательно подвергайте все продукты термической обработке – варите, запекайте, готовьте на пару. На время откажитесь от обедов и ужинов в заведениях общественного питания – даже тех, что зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.

Козерог

Главное для вас на этой неделе – здоровый рацион. Звезды говорят, вам нельзя голодать. Да, иногда посидеть пару дней на воде или легких овощах – прекрасная альтернатива привычному для многих беспорядочному питанию. Но сейчас ваш организм не должен испытывать недостатка в белках, жирах и углеводах. Впрочем, избыток питательных вещество ему тоже не нужен. Проанализируйте свое меню на предмет сбалансированности.

Водолей

Неделя хорошо подходит для посещения косметологических салонов, проведения омолаживающих процедур – вы останетесь очень довольны полученными результатами. Звезды рекомендуют вам прислушиваться к советам специалистов – если вы хотите получить долговременный эффект. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новое – но только под контролем профессионала, который великолепно разбирается в своем деле. Экономить на себе сейчас не следует.

Рыбы

На этой неделе вы сможете без труда концентрироваться на самых сложных вопросах, будете решать задачи, как щелкать семечки. Увы, есть опасность перетрудиться: высокая работоспособность — это здорово, но экономить время на сне — не лучший способ ее поддерживать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com