Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всей недели вам не придется жаловаться на состояние здоровья. Вероятнее всего, вы будете полны сил и энергии. Звезды советуют воспользоваться таким положением вещей и либо активно отдохнуть на природе, либо увеличить вашу физическую нагрузку против обычной.

Телец

Похоже, вы здорово устали – и физически, и душевно. Пришло время сказать себе «стоп», сделать паузу. Если вы не прислушаетесь к этому совету – последствия окажутся достаточно печальными. Переутомление разрушает ваш организм и психику; реакция на стрессы и нагрузки может оказаться непредсказуемой. Поговорите с коллегами и близкими, если ваши отношения это позволяют – в ином случае просто поставьте их перед фактом, что вам нужен отдых. По возможности – уезжайте в отпуск.

Близнецы

На этой неделе вы сможете без труда концентрироваться на самых сложных вопросах, будете решать задачи, как щелкать семечки. Увы, есть опасность перетрудиться: высокая работоспособность — это здорово, но экономить время на сне — не лучший способ ее поддерживать.

Рак

Главное для вас сейчас – отдыхать. Наилучшим выбором для вас было бы уйти в отпуск – если это невозможно, хотя бы снизьте немного свою занятость по вечерам и не берите новых проектов на работе. Больше времени проводите на природе; гуляйте и думайте о приятном. Никуда не торопитесь – звезды говорят, по-настоящему срочных дел у вас сейчас нет, все может подождать.

Лев

Ваше здоровье на этой неделе будет довольно сильно зависеть от того, что и когда вы станете кушать. Посмотрите на свой рацион взглядам диетолога – и вы сразу поймете, что нуждается в коррекции. Звезды предлагают вам хотя бы семь дней питаться правильно, здоровой пищей. Поверьте, она может быть и вкусной, и разнообразной. Не исключено, что вам так понравится ваш новый стол, что вы сами не захотите возвращаться к прежнему режиму. От поздних ужинов откажитесь.

Дева

Сейчас вам нужно выбрать направление, в котором вы будете работать над собой до конца года – а то и дольше. Кто-то решит практиковать ранние подъемы, кто-то сядет на диету; один представитель знака купит абонемент в спортзал, другой запишется к остеопату или хотя бы к стоматологу. Любой выбор хорош, лишь бы он был. Но не пытайтесь идти сразу по двум или трем дорогам – эффективность будет крайне низкой.

Весы

Для вас сейчас важно контролировать свои эмоции – если вы будете давать волю чувствам, то ваша психика очень быстро «перегреется», повысится тревожность, ухудшится концентрация внимания, начнутся психосоматические проблемы – мигрени, бессонница, зуд, мышечные боли и спазмы. Звезды говорят, вам не помешает попринимать легкие успокоительные – также вам сейчас показаны ароматерапия, йога, массаж. Больше дышите свежим воздухом.

Скорпион

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом. Ваш организм будет нуждаться в данном элементе – сильнее, чем в каком-либо другом. Прекрасно, если вы любите яблоки – их можно есть на завтрак, обед и ужин, столько, сколько вам захочется. Лучше – перед основной трапезой, так как яблоки усиливают аппетит – и это может сыграть с вами злую шутку, если вы заботитесь о своей фигуре.

Козерог

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей – даже самый тоненький шарфик в настоящий момент лучше, чем ничего.

Водолей

В ближайшие дни вы без особо труда решите ряд проблем, связанных с недостатками внешности. На эту неделю можно смело назначать любые косметологические процедуры и операции. Звезды рекомендуют вам посетить салон красоты, даже если это не входило в ваши планы на неделю – результаты будут просто потрясающими. Также в рамках данной семидневки – если вам это необходимо – сходите на прием к стоматологу.

Рыбы

Ваше самочувствие будет во многом определяться вашим настроением, а ваше настроение будет зависеть в том числе от той музыки, которую вы станете слушать. Звезды рекомендуют вам выбирать что-то легкое, светлое; по вечерам включайте звуки природы – они помогут вам расслабиться, настроиться на отдых. Бодрые ритмы хороши только во время занятий спортом. Музыка не должна звучать слишком громко – берегите свои барабанные перепонки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com