Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды настоятельно рекомендуют устроить желудку отдых. Постарайтесь на этой неделе не есть тяжелую, жирную пищу, откажитесь на время от острого и маринованного. Каши, бульоны, творог или йогурт, а также много – много овощей и фруктов - вот то, что должно составлять основу вашего рациона. Что касается мяса и рыбы – выбирайте постные, диетические сорта; можно кушать детское питание. Способы приготовления – запекание, отваривание, попробуйте использовать пароварку.

Телец

На этой неделе вы будете особо восприимчивы к изменению погодных условий. Поэтому, увы, большинство представителей знака не сможет похвастаться отличным самочувствием. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать – любые нагрузки могут спровоцировать приступ мигрени или еще чего похуже. Спать ложитесь пораньше.

Близнецы

Вам может показаться, что наконец-то вы во всем разобрались и все поняли. Вы поставили себе диагноз – и готовы назначить лечение, опираясь на свой собственный опыт, советы близких и рекомендации из популярных статей в журналах и интернете. Звезды говорят – это может закончиться не лучшим образом. Вы принимаете во внимание только один аспект проблемы – забывая о чем-то не столь заметном, но не менее важном. Прежде чем что-то предпринимать – и тем более, принимать – посоветуйтесь с врачом.

Рак

Не исключено, что на этой неделе вы будете все время мерзнуть – это заставит вас кутаться потеплее и включать обогреватели, дома и на работе. Звезды говорят, отсутствие свежего воздуха и перегрев могут сыграть с вами злую шутку. Не нужно отказываться от регулярного проветривания, одеваться следует по погоде. Больше двигайтесь – занимайтесь спортом, это «разгонит» кровообращение, и вам станет теплее. Тренируйте сосуды. Самое простое и доступное средство - массаж.

Лев

Вы прекрасно знаете, что с вами происходит, как лечить тот или иной имеющийся у вас недуг… Но не кажется ли вам, что время идет, ситуация, возможно, меняется, и было бы неплохо получить более свежий «срез», картинку состояния вашего организма? Звезды говорят, сейчас – идеальный период для прохождения любых обследований. Вы получите правдивые и полные результаты. Попробуйте проконсультироваться с новым врачом, не знающим ваших диагнозов – чтобы получить свежий взгляд на старые проблемы.

Дева

Не стоит слушать чужих советов – особенно, если эти советы дают вам «кумушки», сидящие у подъезда, родственники или друзья, а не профессиональные врачи. Учитесь прислушиваться к голосу своего организма, доверять своей интуиции. Вы сможете понять, происходит ли с вами что-то не то, или опасаться нечего.

Весы

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Скорпион

В ближайшие дни вам следует быть осторожнее с пряностями и приправами. Ваш организм сейчас не готов нормально воспринимать экзотическую кухню – и это может создать вам множество неприятных проблем. Не экспериментируйте. Чем проще будут блюда, которые попадут к вам на стол – тем лучше. Если хотите чего-нибудь особенного – попробуйте вяленое мясо или заправьте салат из известных вам фруктов кефиром либо йогуртом.

Стрелец

В ближайшие дни светила прогнозируют проблемы сердечного плана. Вы то ли влюблены, то ли должны проверить, все ли ваши кардио-таблетки при вас. Постарайтесь поменьше курить, побольше двигаться, особенно на свежем воздухе. За ужином – пару раз в неделю – можно выпить стакан хорошего красного вина.

Козерог

На этой неделе вам стоит позаботиться о своей коже. Осенняя непогода сказывается на ее состоянии не лучшим образом; а если у вас есть какие-то кожные заболевания – они могут усугубиться. Впрочем, лечение проблем сейчас даст очень хорошие результаты – главное, не запускать ситуацию. Не рассчитывайте исключительно на свои познания и опыт – обратитесь за помощью к специалистам. Их рекомендации помогут вам чувствовать себя – и выглядеть – намного лучше.

Водолей

На этой неделе вы будете очень переживать по поводу своего здоровья – при том, что особых опасений, по мнению звезд, оно вызывать не будет. Попробуйте читать меньше популярных статей медицинской и околомедицинской направленности – скорее всего, это снизит градус напряжения. Если обладаете достаточным временем – сдайте основные анализы, сходите на прием к врачу общей практики. Вы поймете, что ничего страшного не происходит – и нервничать не нужно.

Рыбы

В ближайшие дни немало неприятностей вам могут доставить желудок и кишечник. Однако проблем можно избежать, если вы будете соблюдать правила здорового питания – или хотя бы откажетесь от откровенно вредной пищи, наподобие жареного, маринованного, переслащенного или пересоленного. Будьте аккуратны с молочной продукцией и сдобой. Если у вас когда-либо в жизни возникала пищевая аллергия – исключите из рациона продукты, которые представляют для вас потенциальную угрозу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com