Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни звезды призывают вас уменьшить – максимально сократить – количество потребляемых соли и сахара. Ваш организм скажет вам «спасибо» – вы довольно-таки скоро отметите положительные изменения в своем самочувствии. Не исключено, что к концу недели вы отвыкните от соленого и сладкого, распробуете истинный вкус блюд и продуктов – и не станете возвращать все на круги своя. Впрочем, даже непродолжительное воздержание – если им все и ограничится - будет вам на пользу.

Телец

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Близнецы

В ближайшие дни вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам – звезды говорят, в периоды нестабильности будет резко повышаться вероятность получить травму или спровоцировать осложнение каких-то хронических проблем со здоровьем. Поэтому, если хотите сохранить хорошее самочувствие, старайтесь сохранять спокойствие. В этом вам могут помочь музыка, ароматерапия, пользу принесут травяные чаи. Старайтесь не общаться с людьми, которые вас провоцируют.

Рак

Представителям знака, имеющим какие-то проблемы с пищеварением, стоит быть особенно внимательным. Звезды говорят, сейчас для вас повышена вероятность получить серьезное расстройство – ситуацию стоит взять под контроль, если вы и без того чувствуете себя неважно. Постарайтесь есть только домашнюю пищу – да, вам придется носить с собой «лоточки», но зато вы убережетесь от беды. Исключите из рациона острое и жирное; будьте осторожнее со свежими овощами и фруктами.

Лев

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно-таки нестабильным. Возможно временное повышение температуры – по непонятным причинам; боли и рези в желудке, мигрени. Звезды говорят, вам следует поберечься, снизить психологические и физические нагрузки, соблюдать диету. Помните о том, что вы у себя – один и другого не будет. Не бойтесь отвечать отказом на предложения, касающиеся работы или отдыха – вы все наверстаете, когда придете в норму.

Дева

Ваш организм не в лучшей форме – сейчас для вас особенно важна поддержка людей, которые готовы о вас позаботиться, вас поддержать, разгрузить и развеселить. Одновременно звезды рекомендуют вам держаться как можно дальше от лиц конфликтных, скандальных, склонных во всем видеть черную сторону. Не стесняйтесь просить о помощи, если она вам нужна; дома больше отдыхайте – и пусть близкие создадут для вас максимально комфортные условия.

Весы

В ближайшие дни у вас могут появляться отеки – на ногах, руках, даже на лице. Звезды говорят, вам стоит последить за своим питьевым режимом. По возможности, перейдите на чистую, негазированную воду, без всяческих добавок; снизьте количество потребляемой соли – она способна задерживать жидкость в тканях. Важно как можно больше двигаться – несмотря на то, что даже ходить вам может быть неудобно, а то и больно. Никуда не торопитесь – достаточно прогулочного шага.

Скорпион

Уделите внимание своему позвоночнику. Звезды особенно рекомендуют проверить его шейный отдел – если вы в последнее время утомлялись больше обычного, страдали от головных болей или бессонницы, корень проблемы может таиться именно здесь. Поищите – по рекомендации – хорошего остеопата. Уже после нескольких сеансов вы отметите существенные перемены к лучшему в вашем самочувствии. Полезно поработать над осанкой – если вы целыми днями сидите перед компьютером, делайте специальную «офисную» зарядку.

Стрелец

На этой неделе вы будете очень переживать по поводу своего здоровья – при том, что особых опасений, по мнению звезд, оно вызывать не будет. Попробуйте читать меньше популярных статей медицинской и околомедицинской направленности – скорее всего, это снизит градус напряжения. Если обладаете достаточным временем – сдайте основные анализы, сходите на прием к врачу общей практики. Вы поймете, что ничего страшного не происходит – и нервничать не нужно.

Козерог

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

Водолей

Не поддавайтесь депрессивным настроениям! Вам нужно больше гулять, заняться аэробикой или танцами, любовью, наконец. Купите себе новую спортивную обувь – удобную и яркую. Постарайтесь обеспечить себе многообразие впечатлений – посещайте семинары, выставки, полезно отправиться в путешествие.

Рыбы

Неприятности со здоровьем на этой неделе маловероятны. Однако если вы мнительны – вы можете обнаружить у себя неприятные симптомы. Звезды говорят, что фантазии в этом будет больше, чем реальности – но не исключено, что вы будете тревожиться и страдать от этих фантомов ничуть не меньше, чем от самых настоящих болезней. Главное для вас сейчас – смотреть на себя, свой организм трезвым взглядом и не паниковать понапрасну. Соблюдайте правила техники безопасности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com