Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит сейчас заниматься самолечением и увлекаться методами нетрадиционной медицины. Ваше состояние таково, что вам требуется присмотр опытного специалиста – даже если ваше заболевание нельзя назвать опасным и серьезным. Вероятность осложнений достаточно велика. Звезды говорят, лучший выбор для вас – традиционные, много раз опробованные схемы. Сначала верните себе хорошую форму – а потом и экспериментируйте.

Телец

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Близнецы

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к тому, как ваши мышцы реагируют на нагрузку. Звезды говорят, у вас могут возникнуть боли – причем, в самых неожиданных для вас местах. Однако, если вы немного поразмыслите, то увидите, что все не случайно, а закономерно, и вызвано исключительно вашими неосторожными или непродуманными действиями. Берегите себя. Во время занятий спортом будьте аккуратны – выполняйте упражнения правильно, в идеале, под присмотром инструктора.

Рак

Звезды настоятельно рекомендуют устроить желудку отдых. Постарайтесь на этой неделе не есть тяжелую, жирную пищу, откажитесь на время от острого и маринованного. Каши, бульоны, творог или йогурт, а также много – много овощей и фруктов - вот то, что должно составлять основу вашего рациона. Что касается мяса и рыбы – выбирайте постные, диетические сорта; можно кушать детское питание. Способы приготовления – запекание, отваривание, попробуйте использовать пароварку.

Лев

Сейчас звезды рекомендуют вам больше доверять вашей интуиции. Она вряд ли вас подведет – и если и не даст правильного ответа, то, по крайней мере, подскажет вам, какой ответ однозначно неправильный. Если какой-то препарат или некая схема лечения вызывают у вас сомнения – обязательно скажите врачу об этом. Попросите предложить вам аналог – в большинстве случаев проблем с этим не возникнет. Что же касается самолечения – оно позволено в легких, не угрожающих жизни случаях.

Дева

Вы получите массу информации о том, что могут означать сигналы, которые подает вам ваш организм, каким диагнозам свойственны ваши симптомы, как лечиться и что делать для профилактики заболеваний… Что-то вы прочтете сами, о чем-то вам расскажут. Звезды призывают вас отнестись ко всем этим сведениям с определенной долей скепсиса. Ничего не предпринимайте, не посоветовавшись предварительно с врачом – иначе вреда может быть больше, чем пользы.

Весы

На этой неделе все, что вы сделаете для коррекции вашей фигуры и внешности в целом, даст просто потрясающие результаты. Вы будете приятно удивлены – и воодушевлены на дальнейшие свершения. Не упустите благоприятный период. Скорректируйте свое питание, увеличьте физические нагрузки, сходите в салон красоты – все это окажется как никогда кстати. Полезно принимать комплексные витамины и больше ходить пешком.

Скорпион

В ближайшие дни вам стоит отказаться от увеличения физических нагрузок – звезды говорят, ваш организм к этому не готов, даже если вы или ваш тренер считаете иначе. Вам следует быть осторожнее во время занятий спортом – и на работе тоже. Каждое ваше движение должно быть осмысленным; делая упражнения, особенно внимательно следите за техникой выполнения, она сейчас чрезвычайно важна. Не перетруждайтесь, не поднимайте тяжести без особой нужды.

Стрелец

На этой неделе вы будете практически беззащитны перед заболеваниями дыхательных путей. Звезды рекомендуют вам внимательно отслеживать свое самочувствие – и при первых же неблагоприятных симптомах обратиться к врачу. Не нужно заниматься самолечением – иначе, скорее всего, вы только ухудшите ситуацию. Светила говорят, что шансы на быстрое выздоровление достаточно велики – если вы не совершите никакой глупости.

Козерог

На этой неделе вам нельзя полностью исключать из рациона углеводы – организм человека устроен так, что без них невозможна переработка белков и жиров; печень будет работать со сбоями. Если не хотите повредить фигуре, достаточно соблюдать два несложных правила. Во-первых, пусть на вашем столе присутствуют только углеводы сложные – бобовые, крупы, макароны из цельных сортов пшеницы, фрукты, ягоды. Откажитесь от сахара, конфет. Во-вторых, употреблять углеводы старайтесь преимущественно на завтрак.

Водолей

Первая половина недели, скорее всего, ничем вас не огорчит. А вот начиная с четверга некоторые представители знака могут почувствовать недомогание. Возможно, это будет связано с переменой погоды – звезды не дают однозначного ответа. На всякий случай не планируйте на конец семидневки командировок и иных дел, требующих физического или психологического напряжения. По возможности старайтесь не браться за новые проекты.

Рыбы

Вы можете «приболеть» - на ваш взгляд, ваше недомогание будет несерьезным и не требующим внимания врача. Вы будете точно уверены, что знаете, чем и как лечиться – ведь подобные симптомы уже возникали у вас в прошлом и были успешно побеждены. Однако звезды говорят, что заниматься самодеятельностью вам сейчас не стоит. Может возникнуть конфликт между лекарствами разных групп – и вы спровоцируете проблему, гораздо более серьезную, чем та, которую вы пытались решить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com