Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни ваши дела явно пойдут на лад. Звезды рекомендуют вам уделить особое внимание своему здоровью – и шансы на то, что вы двинетесь в сторону улучшения состояния, будут очень высоки. Вероятны разного рода приятные неожиданности, но вам стоит опасаться вмешательства в ход событий представителей иных знаков зодиака. Врачей вам сейчас нужно выбирать особенно тщательно – учитывая и этот фактор тоже.

Телец

Сейчас вам было бы неплохо прислушаться к советам со стороны. Главное – выбирать правильных советчиков. Не стоит ориентироваться на мнение «бабушек с лавочки у подъезда» - даже если вы очень уважаете и любите этих пожилых леди. Гораздо правильнее обратиться за консультацией к специалистам. Впрочем, одна из старушек, заметив, что вы бледно или тускло выглядите либо совсем перестали гулять, может навести вас на правильную мысль. Так что совсем отказываться от общения с ними не нужно.

Близнецы

На этой неделе вам нужно почаще радовать и радоваться – ибо ваше здоровье будет более чем на половину определяться вашим настроением. Звезды говорят, что веселый смех поможет даже там, где не очень-то эффективны традиционные лекарства. Ну а в ситуациях, когда проблема не столь уж остра, большинству представителей знака будет достаточно широкой искренней улыбки. Не стоит кукситься – и вы быстро пойдете на поправку.

Рак

В настоящий момент главный враг вашего здоровья – проблемы со сном. Звезды говорят, если бессонница – ваш частый гость, вам необходимо принимать срочные меры, иначе ваше самочувствие и настроение серьезно ухудшатся. Очень важно для вас наладить режим дня – подумайте, как вы можете перестроить свои расписание, чтобы ложиться до полуночи; перенесите какие-то дела с вечера на утро. Не запрещено принимать успокоительные. Если у вас неудобная кровать – замените ее.

Лев

Посвятите эту неделю заботе о своей дыхательной системе. Если вы курите – постарайтесь расстаться с данной пагубной привычкой; звезды помогут тем представителям знака, которые примут правильное решение и начнут воплощать его в жизнь. Одевайтесь по погоде; берегитесь бронхита. Дышите носом; чаще проветривайте свою комнату и рабочий кабинет. Будет очень хорошо, если вы станете ежедневно делать дыхательную гимнастику – она для вас чрезвычайно полезна.

Дева

Оцените свое состояние. Если хоть что-то вас тревожит, вызывает опасения – вам стоит обратиться к врачу. Пусть ваш визит не обернется назначением пилюль и микстур, а специалист лишь поздравит вас с тем, что вы совершенно здоровы – по крайней мере, вы перестанете нервничать, а это уже очень полезно. Если же что-то, действительно, не в порядке – у вас есть шанс поймать болезнь на первой стадии, а значит вылечить ее максимально оперативно и с наименьшими затратами.

Весы

Постарайтесь оценить свое меню с точки зрения сбалансированности и полезности. Возможно, оно слишком калорийно или недостаточно разнообразно – звезды рекомендуют вам исправить подобные «перекосы». Например, попробуйте ежедневно готовить какие-нибудь легкие блюда из овощей – идеальным вариантом для вас будут салаты с добавлением зелени и оливкового масла. Хотя бы раз в неделю ешьте рыбу – она очень полезна.

Скорпион

Во вторник лучше воздержаться от физических нагрузок и водных процедур. В среду постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе. В четверг будьте осторожны с огнем, повышается вероятность получения ожогов.

Стрелец

В рамках данной семидневки эффективным будет лечение любых проблем кожи. Звезды говорят, вы можете существенно продвинуться по пути к нормализации своего состояния. Возможно, вам не удастся полностью избавиться от неприятных симптомов – но ситуация существенно улучшится. Если ваша кожа в порядке – побалуйте ее кремами, масками, скрабами – идеальным вариантом будет посещение салона красоты или косметолога.

Козерог

Если вы будете продолжать в том же духе – скорее всего, через некоторое время вам придется обратиться к врачу и лечиться от переутомления! Звезды говорят, вам просто необходимо взять паузу – и наладить, наконец, режим дня. В первую очередь разберитесь со сном. Поздно ложиться и рано вставать – никуда не годится! Высыпаться для вас сейчас крайне важно. Вечером не ешьте ничего тяжелого. Перед сном полезно погулять – или, как минимум, проветрить комнату.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить чуть больше внимания состоянию своей кожи. Она не будет здоровой, если окажется недостаточно увлажненной. Используйте специальные крема, масла и маски – но знайте, этого может быть недостаточно. Вам необходимо внести изменения в питание. Пропейте цикл поливитаминов, добавьте в рацион авокадо и миндаль. Пройдет не так много времени – и вы поразитесь эффекту, который получится достигнуть.

Рыбы

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» - попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com