Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют вам заняться спиной и шеей – это особенно необходимо представителям знака, ведущим сидячий образ жизни. Полезно делать упражнения на гибкость – но если в последнее время вы чувствовали боли или неприятные ощущения в позвоночнике, сначала стоило бы сходить на прием к врачу. Специалист поможет вам составить комплекс, подходящий именно вам, учитывающий ваше состояние здоровья и самочувствие – или отправит вас в группу ЛФК.

Телец

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет довольно-таки часто испытывать сильное чувство голода. Звезды рекомендуют вам не терпеть – а угощать свой организм чем-нибудь вкусным и полезным. Носите с собой пакетик кураги или каких-нибудь других сухофруктов – их вы можете кушать в достаточно большом количестве, не особенно беспокоясь за свою фигуру. Во время трапез тщательно пережевывайте пищу. И пейте воду, можно с соком лимона или лайма – около двух литров в день.

Близнецы

Главное для вас сейчас – избегать переутомления. Как физического, так и эмоционального. Любые стрессовые ситуации должны протекать без вашего участия. Если же они затрагивают вас – пусть даже самым краешком – вы можете применять для спасения себя любые меры, которые сочтете нужными. Перед сном принимайте теплую ванну, можно выпить отвар успокаивающих трав – это поможет вам хорошо отдохнуть за ночь, восстановить силы.

Рак

Сейчас уязвимы ваши голосовые связки – звезды говорят, вам лучше не напрягать их, говорить и петь как можно меньше. Если вам необходимо выступать на публике – например, по работе – обязательно используйте специальную технику: микрофоны, громкоговорители, то, что больше подходит к ситуации. Заботьтесь о здоровье горла, не ешьте слишком холодную или слишком горячую пищу.

Лев

Скорее всего, представители вашего знака в ближайшие дни не станут жаловаться на проблемы с аппетитом. Наоборот, может возникнуть обратная ситуация – вы будете чаще обычного испытывать чувство голода. Звезды говорят, вам нужно последить за количеством употребляемых калорий – иначе чуть позже вас ждет неприятный сюрприз. Пейте больше воды; откажитесь от мучного и соли. Углеводы разрешены строго до полудня – и не позже.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить чуть больше внимания состоянию своей кожи. Она не будет здоровой, если окажется недостаточно увлажненной. Используйте специальные крема, масла и маски – но знайте, этого может быть недостаточно. Вам необходимо внести изменения в питание. Пропейте цикл поливитаминов, добавьте в рацион авокадо и миндаль. Пройдет не так много времени – и вы поразитесь эффекту, который получится достигнуть.

Весы

Постарайтесь искать в окружающем мире положительные моменты. Сейчас вы можете разболеться исключительно потому, что начнете грустить и печалиться – это было бы обидно. Пусть вокруг вас будет больше радости, смеха – тогда и вы сами начнете чаще и легче улыбаться. Рядом с вами есть люди, которые с удовольствием примутся вас развлекать, если вы об этом попросите – не отказывайтесь же от их услуг, на этой неделе они будут весьма полезны.

Скорпион

Вы будете уставать больше обычного – к сожалению, сейчас это скажется на вашем общем самочувствии и внешнем виде. Вам необходимо переосмыслить свой режим и расписание – и перенести «на потом» все несрочные дела и задачи. Приходите с работы, ужинайте – и ложитесь спать. Все может подождать – кроме отдыха, он вам необходим. По утрам полезны контрастный душ, умывание холодной водой – это поможет вам взбодриться.

Стрелец

Мысль, которую вам необходимо усвоить, если хотите, чтобы все было в порядке – нельзя экономить на своем здоровье. Даже если вы получите от этого какую-то сиюминутную выгоду – позже, как любому скупому, вам придется заплатить дважды и, не исключено, что не только деньгами. Поэтому пусть для вас сейчас существуют только качественные продукты питания, одежда и обувь, лекарства – если вам вдруг понадобится лечение. И не стесняйтесь брать больничный – пусть это и кажется невыгодным.

Козерог

Ваши мышцы требуют нагрузки – постарайтесь дать им ее в достаточном количестве. Изматывающие тренировки пару раз в неделю вам не нужны – правильнее, полезнее и безопаснее упражняться понемногу каждый день или хотя бы через день. При наличии возможности предпочтите бегу плавание.

Водолей

Постарайтесь в ближайшие дни говорить потише – ваши голосовые связки сейчас особенно уязвимы, вы можете повредить их, если станете кричать или общаться на повышенных тонах. Учитесь правильно дышать во время разговора - начинайте речь всегда на выдохе.

Рыбы

Вам нужно держать свой организм в тонусе. Если хотите получить от жизни все - необходимо быть в форме, иначе вы очень быстро растеряете энергию и останетесь на обочине. Дышите свежим воздухом, ежедневно делайте зарядку, приведите в порядок свой рацион и распорядок дня. Какие-то перемены будут даваться вам легко - но в ряде случаев вам придется побороться с собой. Вернее, со своей ленью, своими вредными привычками и слабостями. Вы можете выйти победителем. Вы должны выйти победителем. Вас поддержат.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com