Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вы можете достаточно свободно подходить практически к любым вопросам, касающимся здоровья. Спать чуть меньше, чем необходимо, есть чуть больше – если хочется, гибко изменять физические нагрузки, слегка нарушать правила техники безопасности. Все это сойдет вам с рук. Единственное – лекарства принимайте точно так, как назначил вам врач. И избегайте контактов с известными вам сильными аллергенами.

Телец

Посвятите данную семидневку своей коже – вы сможете сделать ее более светящейся, гладкой и нежной, если проявите заботу. Если не уверены в том, что используемые вами средства подходят наилучшим образом – обратитесь за консультацией к специалисту. Заодно можно попробовать профессиональный уход – чистку, массаж лица, различные маски. Эффект вас приятно удивит – ваши друзья и близкие также не останутся равнодушны и отметят ваше преображение.

Близнецы

Вы можете разболеться, если будете невнимательны к своему здоровью. Звезды рекомендуют вам укреплять иммунитет – продвигаясь вперед маленькими, осторожными шагами, не перегибая палку. Полезно больше гулять – обязательно одеваясь по погоде, переохлаждение для представителей вашего знака опасно. Можно принимать комплексные витамины. Прислушивайтесь к сигналам своего организма – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вас что-то беспокоит.

Рак

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Лев

Неделя идеальна для посещения стоматолога – в ближайшие дни у вас получится пролечить зубы быстро и безболезненно. Если стоит выбор между восстановлением и удалением – спасайте зуб. Пусть это выйдет подороже – довольно скоро вы оцените все преимущества своего выбора. Не исключены приятные новогодние сюрпризы и акции – впрочем, если подобные бонусы для вас важны, об их наличии стоит узнать заранее.

Дева

Поддержать ваше здоровье на приемлемом уровне вам поможет оптимистичный взгляд на жизнь. Не унывайте и не отчаивайтесь – и вам, скорее всего, не придется жаловаться на ухудшение самочувствия. Впрочем, его улучшение маловероятно – если вы не предпримите никаких мер. Старайтесь больше гулять, начните – хотя бы по минимуму – заниматься спортом, постарайтесь улучшить свой сон и сбалансировать рацион. Все это и легко – и одновременно сложно. Но результаты вас порадуют.

Весы

Хороший момент, чтобы расслабиться, успокоиться, восстановиться. В том числе – привести в порядок нервы и вернуть себе пошатнувшуюся было душевную гармонию. Звезды говорят, сейчас идеальный период для любых мероприятий и процедур, способных помочь вам в этом. Выбирайте то, что полезно – и одновременно вам нравится, вызывает позитивные эмоции.

Скорпион

Вы получите массу информации о том, что могут означать сигналы, которые подает вам ваш организм, каким диагнозам свойственны ваши симптомы, как лечиться и что делать для профилактики заболеваний… Что-то вы прочтете сами, о чем-то вам расскажут. Звезды призывают вас отнестись ко всем этим сведениям с определенной долей скепсиса. Ничего не предпринимайте, не посоветовавшись предварительно с врачом – иначе вреда может быть больше, чем пользы.

Стрелец

Не стоит в одиночку решать вопросы, касающиеся вашего здоровья. Не занимайтесь самооздоровлением и самолечением. Обратитесь за помощью к врачу. Если боитесь – попросите кого-нибудь из близких сопроводить вас к специалисту; выберите доктора, который помог кому-нибудь из ваших родственников или друзей. Звезды говорят, наиболее удачными окажутся схемы, над которыми работали коллегиально. Подумайте, как будет лучше все организовать.

Козерог

В ближайшие дни вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам – звезды говорят, в периоды нестабильности будет резко повышаться вероятность получить травму или спровоцировать осложнение каких-то хронических проблем со здоровьем. Поэтому, если хотите сохранить хорошее самочувствие, старайтесь сохранять спокойствие. В этом вам могут помочь музыка, ароматерапия, пользу принесут травяные чаи. Старайтесь не общаться с людьми, которые вас провоцируют.

Водолей

Ваше самочувствие в рамках данной семидневки будет несколько нестабильным. Звезды говорят, у многих представителей знака могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, также не исключены головные боли, бессонница. Возможно обострение хронических заболеваний. Вам следует быть осторожнее, отказаться от повышенных нагрузок, беречь себя от стрессов. Очень важен для вас качественный, длительный сон – на фоне усталости вы будете чувствовать себя только хуже.

Рыбы

В рамках данной недели для вас очень велик риск получения ожогов – в том числе, достаточно серьезных. Звезды рекомендуют вам быть предельно аккуратным – и, на всякий случай, держаться подальше от потенциально горячих или легковоспламеняющихся предметов. На кухню вам лучше не заходить – предоставьте приготовление пищи домашним или кушайте в кафе и столовых. Также на время отложите посещение солярия.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com