Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Романтическое свидание, если назначить его на вторник, не обманет ваших ожидании, этот вечер вы запомните надолго. Настроение после встречи с любимым человеком будет великолепное. А вот в пятницу придется больше думать о работе, чем о личной жизни.

Телец

Если вас огорчает временное затишье и одиночество, то на этой неделе есть вероятность изменить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь не сидеть дома, выходите в свет. У вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу на вернисаже или в кафе.

Близнецы

Вы энергичны и, словно магнитом, притягиваете к себе людей. Любимого человека вы можете потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить тайный роман, любовное приключение на этой неделе может обернуться ощутимыми неприятностями для душевного комфорта.

Рак

Неделя может начаться довольно прохладно, но уже к ее середине намечается оттепель в отношениях. Не исключено, что к выходным вашей паре станет просто жарко. Однако постарайтесь все же не сгореть в пламени страсти. Вторник и суббота – лучшие дни для встреч и свиданий.

Лев

Вас ждет то эмоциональный подъем, то спад. И это может не лучшим образом отразиться на ваших отношениях с любимым человеком. В четверг вы рискуете затосковать, почувствовать себя одиноко. Не расстраивайтесь заранее - такое настроение ненадолго, в субботу внезапная встреча может все изменить.

Дева

На этой неделе судьба может расщедриться на неожиданные знакомства, которые принесут, кроме романтических приключений, еще и практическую пользу. Пятница и суббота - удачное время для свиданий. В воскресенье рекомендуется устроить встречу с друзьями.

Весы

Общение с любимым человеком окажется более утомительным, чем общение с друзьями. Постарайтесь спокойно отреагировать на его критические замечания. В среду разговор по душам поможет вам прояснить многие моменты.

Скорпион

Вы обаятельны и привлекательны, полны энергии, у вас есть силы, чтобы справиться с возникшими проблемами. К концу недели вас ждет настоящая любовная идиллия. Только не позволяйте "доброжелателям" вмешиваться в вашу личную жизнь.

Стрелец

Новое знакомство может вскружить вам голову и всерьез затронуть ваши чувства. Но не слишком увлекайтесь, так как этот роман будет скоротечен, не относитесь к нему слишком серьезно.

Козерог

Эта неделя сулит удачу в путешествиях и любви, если вы сумеете сдержаться и не выскажете свои претензии любимому человеку в понедельник. В четверг есть риск испытать ревность и обиду. Не драматизируйте ситуацию.

Водолей

В поле вашего зрения может появиться давний знакомый. Это спутает планы и привнесет некое смущение чувств. В середине недели метания уступят должное место гармонии в личной жизни. Выходные дни будут полны приятных встреч и сюрпризов.

Рыбы

Возможна положительная динамика в личных отношениях. Если еще совсем недавно они носили дружеский характер, то сейчас могут перейти в любовную сферу. Начинают исполняться ваши заветные желания, однако не требуйте слишком многого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com