Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Присмотритесь к человеку рядом с вами повнимательнее. Возможно, он гораздо сложнее и интереснее, чем вам кажется. Поговорите с ним о себе и о нем, это поможет вам сблизиться. Постарайтесь быть внимательнее к деталям, взглядам, жестам.

Телец

Вам особенно остро захочется быть любимым и желанным объектом интереса противоположного пола. И так и произойдет. Вторник - благоприятный день для встреч и романтических свиданий.

Близнецы

В сфере личной жизни наблюдается затишье, но не стоит огорчаться, оно временное. Подумайте, чем бы вы могли исправить ситуацию, еще не все потеряно и многое зависит от вас. Важно успокоиться и обрести душевное равновесие, которое подарит вам полное взаимопонимание с любимым человеком.

Рак

На этой неделе нежелательно устраивать выяснение отношений на любовном фронте. Ситуация, которая сложилась в данный момент, может казаться вам странной и запутанной, но лучше все оставить, как есть. Скоро вы разберетесь в своих чувствах.

Лев

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений на этой неделе проводить нельзя. Давить на партнера тоже неприемлемо. Продемонстрируйте понимание и заботу - это позволит с куда меньшими усилиями добиться своего.

Дева

Пора уныния минует, в понедельник отгоните от себя грустные мысли и упадническое настроение, и вы удивитесь, насколько все преобразится. В среду вас ожидает очень интересная встреча с романтическим уклоном.

Весы

В начале недели, если хотите избежать конфликтной ситуации, не будьте слишком эмоциональны при общении с любимым человеком. В субботу даже короткое путешествие окажет благотворное влияние на ваши отношения, не пренебрегайте возможностью куда-нибудь выбраться только вдвоем.

Скорпион

Отношения с любимым человеком на этой неделе, возможно, не будут отличаться стабильностью. Понедельник - благоприятный день для откровенного разговора по душам. В среду романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать свою беспричинную ревность. В выходные дни отправляйтесь на горнолыжный склон.

Стрелец

Временное затишье в начале недели может смениться к выходным шквалом обуревающих вас чувств. Ваше мнение может оказаться не слишком объективно. Прежде, чем начинать любовную атаку, желательно побольше узнать об объекте вашей новой страсти.

Козерог

Начало недели будет несколько унылым. Впрочем, дело поправимое, и к среде вы уже будете зажигать по полной программе, если, конечно, вам захочется новых любовных приключений.

Водолей

На этой неделе вам предстоит встреча с прошлым, это всколыхнет ваши дремлющие чувства. Прежде, чем отправляться на свидание в понедельник или четверг, тщательно продумайте свой имидж, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Рыбы

Во вторник или в среду выяснение отношений приведет лишь к взаимному выплеску эмоций. Чтобы достичь понимания, нужно говорить в спокойной обстановке, не на повышенных тонах. Пятница - хороший день для встреч и свиданий, а также для заключения брака.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com