Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник будет удачен для нового знакомства. Среда - прекрасный день для свидания. Также он подходит для принятия серьезных решений, касающихся личной жизни. В воскресенье будьте помягче с избранником, чтобы избежать конфликтной ситуацией.

Телец

В понедельник вас может подстеречь жестокое, но справедливое разочарование. Бывает! Зато мысли и чувства постепенно приобретут стройность и логичность. К тому же вас вскоре ждет новое знакомство.

Близнецы

Постарайтесь не поддаваться на провокации мимолетных эмоциональных всплесков, чтобы невзначай не поссориться с любимым человеком. В понедельник лучше сначала подумать, прежде чем произнести что-то при встрече с любимым человеком. В пятницу будьте рядом с любимым человеком, и вы ощутите, как в лучшую сторону меняются отношения вашей пары. В воскресение уединение принесет вам пользу.

Рак

Развитие отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от вас. Чуточку больше внимания, вовремя сказанное ласковое слово - и возникшего недоразумения как не бывало. А вот ваша импульсивность и несдержанность грозят наломать дров.

Лев

Во вторник своим поведением вы можете спровоцировать приступ ревности у любимого человека. Исправьте свою ошибку, окружите его заботой и нежностью. Обнимите его и будьте искренни, скажите, что чувствуете: он самый лучший и другого такого вам не найти.

Дева

Создайте новый имидж, и это благоприятно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Он вдруг увидит в вас особую красоту и неповторимый стиль. Выходные проведите в семейном кругу.

Весы

На этой неделе вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданные подарки, пусть даже и без особого повода. Вы неподражаемы и великолепны, притягивая окружающих, оказываетесь центром внимания. Излучая энергию, жизнелюбие и обаяние, вы пользуетесь успехом у противоположного пола.

Скорпион

Отношения с любимым человеком будут только радовать вас, вы будете окружены заботой и вниманием. Возможно, что такой уровень близости наведет вас на мысль о более серьезном шаге. Постарайтесь больше времени проводить только вдвоем.

Стрелец

Энергия бьет через край, вы даже способны на необдуманный поступок, чем можете удивить, и даже шокировать любимого человека. Поэтому проявите благоразумие, но только чуть-чуть, ведь так приятно поражать и привлекать внимание.

Козерог

Вы обаятельны и привлекательны, полны энергии, у вас есть силы, чтобы справиться с возникшими проблемами на личном фронте. Не позволяйте "доброжелателям" вмешиваться в вашу жизнь. В выходные вероятны любовные приключения.

Водолей

Эта неделя подходит для кардинальных перемен в вашей личной жизни. Не стоит цепляться за устаревшие и разрушающиеся отношения. Постарайтесь найти в себе силы и смелость, и больше не откладывать разговор, который должен расставить всё на свои места.

Рыбы

Эта неделя может оказаться напрочь испорчена подозрительностью, причиной которой станет ваша ревность, если вы не сумеете вовремя унять свое воображение. Вы либо узнаете что-то, о чем впоследствии горько пожалеете, либо просто здорово обидите своего любимого человека.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com