Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

После драматических переживаний, эмоциональных всплесков и прочих происшествий, влекущих большой расход нервной энергии, ваша душа может, наконец, обрести равновесие. Вам сейчас покой нужен больше, чем страсть.

Телец

Интуиция вас не подводит, похоже, вы оказались в любовном треугольнике. Но прежде, чем бросаться обвинениями, подумайте, в чем причина. Постарайтесь вызвать своего избранника на откровенный разговор, сохраняя при этом самообладание.

Близнецы

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь давить на любимого человека и доказывать, что вы главнее. Тем более, что вас ждет весьма страстное свидание, как в романтическом кино.

Рак

Проявив скромность и стремление к компромиссам в начале недели, вы значительно улучшите и без того прекрасные отношения со спутником жизни. Он с радостью выполнит все ваши желания, если вы будете просить, а не требовать.

Лев

На любовном фронте у вас всё благополучно, и это вселяет в вас оптимизм. Но не стоит рассказывать о своем счастье окружающим. Так вы сможете избежать зависти и сплетен. Храните любовь в сердце и оберегайте ее от недобрых глаз.

Дева

Эта неделя будет спокойной, ваш роман развивается в нужном темпе. И вам от этого может стать даже скучно. Похоже, вы хотите бури. В пятницу неожиданная встреча со старой любовью может всколыхнуть давно задремавшие чувства.

Весы

В среду выяснение отношений может привести к самым непредсказуемым последствиям. Если этого не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть предельно сдержанными. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем, это путь к их решению. Примирение произойдет в пятницу.

Скорпион

Начало недели может принести вам освобождение от чего-то утомляющего вас. Не исключено, что это будут исчерпавшие себя отношения. Зато тот человек, который вам действительно нужен, появится в вашей жизни и сделает ее счастливее.

Стрелец

На нынешней неделе возможно романтическое знакомство, которое увлечет вас не на шутку. Однако все же не стоит терять голову и рвать все прежние связи. Воскресенье - хороший день для разговора по душам, но обдумывайте каждое свое слово.

Козерог

В понедельник постарайтесь не устраивать скандала любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Попытайтесь понять друг друга. В воскресенье устройте романтический праздник для двоих.

Водолей

На этой неделе старайтесь выглядеть безупречно и стильно, тогда новое интригующее знакомство вам гарантировано. Пятница - самый романтический день. А вот выходные вам, похоже, придется провести врозь со своим избранником.

Рыбы

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, желательно, чтобы оно не влияло на окружающих. Любимый человек вам не враг, расскажите ему о том, что вас беспокоит. В субботу романтический вечер позволит взглянуть на мир другими глазами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com