Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В любви вас могут ожидать новые впечатления и переживания. Вы словно окунетесь в бурный поток жизни. Купите милый и приятный подарок для своего избранника. Однако в конце недели возможно возникновение разногласий с любимым человеком, так как накопилось много мелких проблем, требующих скорейшего разрешения.

Телец

В ближайшие дни вы в полной мере испытаете поддержку и заботу со стороны любимого человека. Да и в целом мир не так уж и враждебен по отношению к вам. Ваша задача - не быть букой и капризулей - и люди к вам потянутся.

Близнецы

Во вторник ваша излишняя страстность в любовных отношениях может быть неправильно истолкована. Романтическое знакомство возможно в пятницу. Оно прибавит вам уверенности в собственных силах и настроит вас на позитивное отношение к миру.

Рак

Романтические отношения начинают налаживаться, но многое зависит только от вас. В выходные встречи с любимым человеком доставят много радости, но немало и беспокойства. На этой неделе личная жизнь может оказаться весьма затратной.

Лев

Ваше сердце сейчас трепетно ожидает чего-то необычного, а старые отношения порядком наскучили и не устраивают вас. Можно рассчитывать на интересную встречу, которая позволит вам встряхнуться, но может и заставить потерять голову.

Дева

Неделя обещает быть спокойной и гармоничной. Ваши идеи и планы могут получить поддержку и одобрение у любимого человека. Он даже готов выступить в роли спонсора. В порыве восторга не забудьте поблагодарить за это.

Весы

Наиболее приятные переживания на этой неделе будут связаны с путешествием. Вы либо хорошо проведете время, отправившись в поездку вместе с любимым, либо встретите в удалении от дома того, с кем вам будет очень приятно общаться. Порадуйте любимого человека подарком к празднику.

Скорпион

Ваши отношения с любимым человеком станут еще ближе и нежнее. Вторник и пятница - благоприятные дни для встреч и свиданий. В воскресенье будьте мудры и терпеливы, сохраняйте спокойствие и доброжелательность.

Стрелец

Возможны определенные разногласия и недомолвки в ваших отношениях. Постарайтесь не обманывать любимого человека и не молчать о том, что вас волнует. Иначе путаницы в отношениях не избежать. Хотя ваi спутник может приревновать вас даже и без причины.

Козерог

В личной жизни постарайтесь понять, чего же действительно вы хотите и как это добиться. Такой анализ позволит быстрее получить желаемое. В четверг у вас появится шанс исправить свои ошибки, обязательно сделайте то, что давно собирались, и тогда вам повезет.

Водолей

На этой неделе возможен удачный поворот событий в вашей личной жизни. Непонимание и обиды начнут отступать, и вы снова почувствуете, что нужны и любимы. Удачными для встреч и свиданий будут вторник, среда и пятница.

Рыбы

Эмоциональный накал постепенно снижается. Вы начинаете чувствовать, что все не так плохо, как вам казалось. Загадайте желание, и оно обязательно исполнится. Кризисный момент в отношениях остался позади. А что будет впереди, зависит от вас. В четверг праздничный романтический ужин поможет создать гармоничную атмосферу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com