Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе не исключены некие авантюры, которые, впрочем, не таят в себе особой опасности. В среду исправьте ошибку, которую вы совершили недавно по отношению к любимому человеку, окружите его заботой и нежностью. И постарайтесь надежно спрятать от него свои маленькие секреты.

Телец

Если вам удастся справиться с ревностью, неделя будет недурна, особенно в ее середине. Наибольшие шансы почувствовать себя счастливым у вас будет в четверг. Если вы до сих пор еще не встретили любимого человека, смотрите по сторонам в его поисках именно в этот день.

Близнецы

Для любимого вами человека могут наступить приятные времена. Но не думайте, что он зазнается и забудет про вас. У вас будет возможность вместе отметить его успех, - говорят звезды.

Рак

В начале недели вы можете оказаться жертвой собственной ревности. Не позволяйте ей влиять на ваши чувства и мысли, в случае ее победы над трезвым рассудком вам не избежать катаклизмов, которые надолго лишат вас покоя и семейного счастья. Воскресенье - прекрасный день для примирения.

Лев

Вы вполне можете потерять голову, в то время как именно на этой неделе она будет вам крайне полезна. Вас, возможно, обманут, если вы не захотите снимать розовые очки. Не отказывайтесь от дружеского совета сразу, хотя бы обдумайте его. Со стороны ваши отношения проще оценить объективно.

Дева

Увлечение новым знакомым может далеко завести. Вначале вам показалось, что вы испытываете сильное чувство, но прислушайтесь к сердцу, оно, похоже, молчит. Так что оставьте иллюзии, и вы убедитесь, что реальность отличается от того, что вам рисует воображение.

Весы

При общении с любимым человеком, будьте предусмотрительны и спокойны. Сдерживайте негативные эмоции, ведь вырвавшись наружу, они могут на корню уничтожить все доверие к вам. Пятница - наиболее благоприятный день для встреч, а также - для устранения мелких недоразумений.

Скорпион

Любимый человек будет рядом с вами, он готов поддержать вас в любую минуту и разделить с вами бремя любых забот. Не позволяйте гордости взять верх над простым человеческим желанием позвать его на помощь. Он с радостью откликнется.

Стрелец

Эта неделя вновь вернет вас к сложным не до конца разрешенным вопросам в отношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением, тактом и пониманием, чтобы продолжить развивать ваш роман.

Козерог

Некоторая запутанность в собственных чувствах может вызвать у вас ощущение растерянности. Однако это вовсе не тупик. Ваши иллюзорные представления, похоже, далеки от реальности. Успокойтесь и немного подождите, все не так печально.

Водолей

Постарайтесь в начале недели найти время, чтобы разобраться в собственных чувствах и избавиться от сомнений. В среду одно неосторожное слово может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с любимым человеком, поэтому прежде, чем что-либо сказать, стоит сначала подумать.

Рыбы

В первой половине недели вероятно некоторое затишье в делах, поэтому у вас появится время, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Во взаимоотношениях с любимым человеком у вас возможен новый виток страсти и прилив нежных чувств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com