Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе легко завязываются романтические знакомства, которые могут перейти в длительную дружбу или увлечение. Среда - день, который может вас разочаровать, так что не теряйте бдительности. В пятницу может появиться шанс вернуть нечаянно утерянную любовь или привязанность.

Телец

Ваше обаяние и тактичность покорят кого угодно, не ленитесь только их проявить. На этой неделе звезды не обещают проблем, напротив, в сфере личных взаимоотношений вас ждут события преимущественно радостные. Но не стоит посвящать в свои планы посторонних.

Близнецы

Вас ждет романтика и страсть. Вы испытаете блаженство в объятиях любимого человека. Все дни просто идеально подходят для встреч и свиданий.

Рак

Не будьте слишком критичны. Зачем вам ссоры по пустякам и унылый вид? Улыбайтесь, у вас есть шансы очаровать партнера, который идеально вам подходит.

Лев

Приятные встречи и знакомства на этой неделе поднимут ваш жизненный тонус, однако развлечения могут принести ощутимые затраты, что может не понравиться любимому человеку. В пятницу возможны сцены ревности.

Дева

Вы рискуете из искры раздуть такое пламя, которое не сумеете погасить. Оставьте в покое вашу принципиальность и бескомпромиссность, это не те качества, которыми стоит гордиться в таких ситуациях. Проявите понимание и терпение.

Весы

Наступает благоприятный период в личной сфере. Любимый человек на этот раз станет сговорчивым и отзывчивым, а все ваши прошлые ссоры и обиды растают, как дым. В выходные стоит отправиться в совместное путешествие.

Скорпион

Пришла пора меняться к лучшему ради любви. Проявите свои чувства, удовлетворите свои желания. Звезды говорят, что вы станете просто идеальным любовником. Ваши отношения имеют все шансы перерасти в нечто более искреннее, теплое и нежное.

Стрелец

В середине недели не стоит показывать свои эмоции, лучше проявите спокойствие и разумный подход. Эта неделя совсем не подходит для ссор и выяснения отношений. Больше думайте о работе, а не о личной жизни.

Козерог

Не будьте пессимистом, ведь ситуация может внезапно измениться в лучшую сторону. В начале недели ощущение одиночества может внутренне угнетать и раздражать вас. Однако внезапный звонок или новая встреча в среду изменят ваше настроение. Не сопротивляйтесь порыву вашей страстной натуры. Вы идете в нужную сторону.

Водолей

Вторник и пятница - удачные дни для встреч и романтических свиданий. Максимально используйте гармоничный момент в ваших отношениях, будьте милы и заботливы с любимым человеком.

Рыбы

После некоторого охлаждения в ваших любовных отношениях, похоже, постепенно намечается оттепель. Но события будут развиваться не быстро, наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com