Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека, ему нужна не критика, а внимание и нежность. В четверг не стоит искать повод для излития своего раздражения на близких - если вам некомфортно, лучше пожалуйтесь, зачем же сразу обвинять?

Телец

Итак, вы готовы к серьезному шагу, но на этой неделе делать его не следует. Отложите окончательное решение, не исключено, что ваше настроение и чувства вскоре переменятся. Среда - удачный день для свиданий и знакомств в самых неожиданных обстоятельствах.

Близнецы

Вам сопутствует удача и успех, но будьте предусмотрительны, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком. Выходные порадуют любовными встречами и новыми впечатлениями.

Рак

На этой неделе вы проявите себя в полном блеске на личном фронте. Не связанные узами брака представители этого знака смогут определиться в отношениях с возлюбленными. Одинокие могут рассчитывать не только на флирт, но и на многообещающее знакомство.

Лев

Вас ждет непререкаемая победа в вопросах любви. Ваше обаяние возрастет , что с одной стороны, сделает вас желанным объектом для внимания противоположного пола, что приятно. С другой, основательно затруднит существование. Ведь, если у вас уже есть любимый человек, вы рискуете вызвать его ревность.

Дева

Успех может вскружить вам голову, еще бы, сколько внимания к вашей персоне! На этой неделе возможны фантастические, просто сногсшибательные встречи и знакомства. Вы будете просто неотразимы. Так что можете воплотить в жизнь любые свои желания.

Весы

Вы будете привлекать взгляды, как секретный объект - внимание шпионов. А если приложите минимальные усилия к тому, чтобы подчеркнуть естественную неотразимость, шансов у соперников не останется вовсе. Вот только хотите ли вы производить такое впечатление? Есть ли у ваших чувств конкретный адресат?

Скорпион

Не упустите возможности понравиться тому, при виде кого ваше сердце в последнее время бьется быстрее обычного. И тогда первые дни года превратятся в одно непрекращающееся свидание. Особенно благоприятны для встреч среда и воскресенье.

Стрелец

Ваши отношения с избранником на этой неделе будут всецело в ваших руках. Вы, словно режиссер своего собственного фильма жизни, и в среду у вас есть шанс преобразить ее сценарий просто до неузнаваемости. В субботу постарайтесь выполнить все обещания, данные вами любимому человеку.

Козерог

Не будьте излишне настойчивы в достижении любовной цели. Остудите хоть немного свой пыл. Позвольте любимому человеку хоть ненадолго взять инициативу в свои руки. В общем, если вы не будете слишком сильно доминировать в отношениях, они будут складываться намного удачнее.

Водолей

Проявите терпение и выдержку, тогда вы сможете развернуть ситуацию в нужном для вас направлении. Сохранить прекрасные отношения при весьма шатком положении сможет тот, у кого достанет смелости вести себя, как ни в чем не бывало. Любая ссора с любимым человеком будет обладать разрушительной силой. Так что постарайтесь не придираться по мелочам.

Рыбы

На этой неделе вам может показаться, что стоит хотя бы несколько дней побыть в одиночестве, отдохнуть от общества любимого человека. Только не надо думать, что это - конец отношений. К Рождеству раздражение, скорее всего, уляжется, а любовь останется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com