Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ветер перемен стучится в вашу дверь, и вы должны решить для себя: впустить его или оставить все по-старому. Отношения с вашим избранником, похоже, стали куда холоднее. Если процесс отдаления друг от друга пойдет полным ходом, вам сложно будет что-то изменить. Не стоит этого не замечать.

Телец

На этой неделе вы просто очаровательны, а ваша общительность и чувство юмора могут растопить лед любого сердца. В четверг или субботу возможна особенно волнующая встреча, стоит тщательно к ней подготовиться, а не идти, в чем придется.

Близнецы

На этой неделе весьма вероятно возникновение или продолжение страстного романа. Легкий флирт может перерасти в более глубокое чувство. Впрочем, оно будет взаимным, так что это как раз то, чего вы так долго ждали.

Рак

Для любимого вами человека могут наступить серьезные жизненные испытания, поэтому не принимайте близко к сердцу обидные слова, высказанные им в ваш адрес. Постарайтесь помочь ему в создавшемся положении. Это сблизит вас.

Лев

Вы можете относительно легко купиться на пару-тройку многозначительных взглядов, брошенных в вашу сторону. Не стоит верить комплиментам от новых знакомых, вас просто хотя соблазнить. В отношениях с давним партнером не допускайте никакой фальши.

Дева

Не стоит выяснять отношения и затевать решающие разговоры. Ситуация скорее изменится к лучшему, если вы перестанете метаться и спорить. Умиротворение - вот то, что необходимо на этой неделе вашей паре. Выходные лучше провести вдвоем.

Весы

Чем меньше вы потребуете, тем больше у вас есть шанс получить. Остерегайтесь предъявлять претензии любимому - реакция может оказаться совершенно неадекватной. На выходные стоит запланировать совместные развлечения, например, поход в кино или в ресторан.

Скорпион

Меньше говорите, больше целуйтесь. У вас в разгаре бурный и страстный роман. Наслаждайтесь этим взаимным притяжением и целым фонтаном кипящих эмоций. Вас ждет истинное удовольствие.

Стрелец

Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком в середине недели, будет много шума и раздраженность с обеих сторон, но ничего конструктивного из этой ситуации вы не вынесете. К выходным буря уляжется, наступит время для примирения.

Козерог

В понедельник всё будет безоблачно и романтично, но к середине недели козни завистников могут все испортить. Не поддавайтесь! Четверг - хороший день для встреч и романтических свиданий, который может закончиться решительным шагом с вашей стороны.

Водолей

Неделя не самая удачная в плане любовных отношений. Вы будете много общаться, но вряд ли те, чье внимание вы привлечете, вызовут восторг у вас. Вероятны несовпадения в желаниях и конфликты. Так что лучше пока побыть в одиночестве.

Рыбы

На этой неделе любимый человек может удивить, даже слегка испугать вас своей напористостью, так как вам более по душе гармоничные отношения, а не безумная, непредсказуемая страсть. Постарайтесь поговорить по душам и избежать ненужных недоразумений. И не заставляйте своего избранника ревновать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com