Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Некоторая прохладность в отношениях может настораживать вас. Однако вы все еще можете изменить, только стоит об этом спокойно поразмыслить. Постарайтесь найти время для разговора по душам, что позволит восстановить взаимопонимание в вашей паре.

Телец

Нежность и внимание к любимым людям на этой неделе у вас будет явно хлестать через край. Сперва, разумеется, этому порадуются, однако дня через два-три могут предъявить претензии, что искренне вас удивит. Всё хорошо в меру.

Близнецы

Любовь поможет вам обрести душевное равновесие и гармонию с собой и с миром. Вы явно нашли свою половинку. И ваши чувства и желания взаимны. Вы в этом убедитесь в очередной раз.

Рак

Изменяя себя, вы начинаете изменять вокруг себя ситуацию в лучшую сторону, только не бойтесь впустить нечто новое в вашу личную жизнь. Среда, пятница и воскресенье - удачные дни для романтических свиданий.

Лев

В начале недели произойдет событие, которое может оказаться проверкой взаимности и прочности ваших чувств. И вы поймете, можете ли вы рассчитывать на поддержку любимого человека или он вас недостоин.

Дева

Будут удачными романтические приключения, вы даже познаете радость наслаждений, о которых могли прежде только мечтать. В выходные звезды обещают вам незабываемые свидания.

Весы

Начиная с середины недели, вы будете притягивать представителей противоположного пола. Правда, у некоторых из них могут быть корыстные намерения. Романтическая встреча, назначенная на пятницу, обещает грандиозные перспективы.

Скорпион

Ваш любимый человек хочет, наконец, решиться на важный шаг. Он готов сделать предложение, если не руки и сердца, то совместной жизни. Похоже, ваши отношения могут выйти на новый уровень, все преграды просто исчезнут.

Стрелец

Во вторник наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на слишком резкие высказывания любимого человека. Попытка же внять его словам, скорее всего, ни к чему, кроме ссоры, не приведет.

Козерог

Неделя обещает принести обилие развлечений, романтических переживаний и интересных встреч, даже не исключена ситуация любовного треугольника. Однако все же не стоит забывать о работе и домашних делах.

Водолей

Палитра ваших взаимоотношений может быть весьма разнообразна. Не исключено как завершение неких отношений, так и их начало. Как раз сейчас вы вполне способны влюбиться без памяти. Будут встречи и расставания, что-то исчезнет, не жалейте об этом, пусть лучше вас манят новые горизонты.

Рыбы

Вы сейчас легки в общении и весьма привлекательны, так что без труда кружите голову противоположному полу. Однако, порхая и развлекаясь, постарайтесь не запутаться в объектах обожания, а то рискуете угодить в довольно щекотливую ситуацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com