Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Четверг обещает стать самым счастливым днем на этой неделе. Состоится долгожданная романтическая встреча, куда вы полетите, как на крыльях. Однако есть некоторая опасность переоценить глубину своих чувств, не обещайте слишком много.

Телец

Если в ваши планы не входит откровенная любовная авантюра, будьте осторожны со знакомствами во вторник. Вы можете встретить человека, который покажется вам на редкость привлекательным, однако он не так прост, как кажется.

Близнецы

Вы притягиваете своего избранника, словно магнитом. Ради вас он готов отказаться от многого. Впрочем, от этого он только получит еще больше. Любовь придаст ему энергии и вдохновения, и он добьется успеха и в других сферах.

Рак

В первой половине недели постарайтесь не изводить любимого человека необоснованными приступами ревности. Зачем вам ссоры и выяснение отношений? В пятницу и субботу не сидите дома, лучше отправляйтесь навстречу своей судьбе.

Лев

Временное одиночество, если это, конечно, к вам относится, подошло к своему завершению, на пороге стоит удача в личной жизни. Вероятно романтическое приключение, которое может перерасти в серьезные отношения. Уделите мыслям о любви побольше времени.

Дева

Наступает время, богатое самыми разнообразными событиями. Приятно позволить себе отдохнуть вместе с любимым человеком. Но может возникнуть и обратная ситуация, вы придете к выводу, что ваши встречи пора прекратить, потому что вы устали друг от друга.

Весы

Не исключено, что практически все ваше внимание будет посвящено работе, и на личную жизнь времени практически не останется. Это грозит охлаждением ваших отношений с любимым человеком. Постарайтесь исправить ситуацию в выходные.

Скорпион

Риск разногласий и непонимания в вашей паре остался позади. Эта неделя полна любви и страсти. Во вторник возможно романтическое свидание, но самым урожайным днем, пожалуй, станет суббота.

Стрелец

Эта неделя может оказаться удачной в плане получения положительных эмоций от общения с любимым человеком или от легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Хорошее время для новых знакомств.

Козерог

Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но значимым. Любовные свидания в среду и в субботу оправдают ваши ожидания. Однако постарайтесь не переборщить, выражая пыл своих чувств.

Водолей

Вам не стоит проявлять инициативу в понедельник, ситуация может сложиться так, что лучше будет не привлекать к себе внимания. Хотя вам и трудно сдержать себя. В конце недели вас может ожидать очень интересное знакомство, но это грозит спровоцировать ревность вашей половинки.

Рыбы

Чтобы сохранить близкие отношения, вам придется пойти на компромисс. В ваших силах сделать его более чем разумным. Вторник - удачный день для неделовых встреч. Следите за своими словами. Порой лишняя фраза может стать поводом для ревности и даже убить всю романтику. Встреча в пятницу обещает вызвать неожиданно сильные чувства и стать началом новых отношений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com