Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши мечты начинают постепенно реализовываться. Помните, что чуткостью и вниманием можно взять даже самые неприступные бастионы. Вы это и так знали? Тогда почему они до сих пор не взяты? В четверг любимый человек может восхитить вас своими чувственными порывами. Выходные - удачное время для совместной поездки куда-нибудь подальше от суеты и скучных домашних дел.

Телец

Особых проблем на личном фронте не намечается. Вас ждут успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Есть вероятность встретить человека, который полностью переменит вашу жизнь. Однако, если вы этого не хотите, вас и так все устраивает, проведите эту неделю в уединении.

Близнецы

На любовном фронте временное затишье. Если вас обременяют уже устаревшие отношения, их лучше разорвать, но постараться сделать это в корректной форме. Четко представьте себе, какого бы человека вам хотелось встретить. В ближайшем будущем возможно исполнение этой мечты.

Рак

Вам необходимо ценить и развивать создавшиеся близкие отношения. Некоторые из представителей этого знака даже готовы на серьезный и ответственный шаг. Во вторник при разговоре по душам между вами не должно промелькнуть даже тени лжи. Постарайтесь не поссориться из-за пустяков в четверг и в пятницу.

Лев

Ваше личное счастье в эти дни держится на волоске, поэтому постарайтесь сохранить это хрупкое равновесие. Важно проявить такт и не доводить до разрыва любовных отношений. Возможны проблемы с детьми или с родителями.

Дева

На этой неделе вы будете сильны скорее обаянием, нежели красотой. Вам будут рады в любой компании, и при желании завести пару-тройку романов не составит для вас труда. Вопрос только - стоит ли? Среда и суббота - удачные дни для встреч и романтических свиданий.

Весы

Ваши отношения в конце недели могут подвергнуться испытаниям на глубину и гармоничность. Устоят - это значит, что длиться им еще весьма долго. Распадутся - что ж, не о чем и жалеть. Проведите выходные в веселой компании.

Скорпион

Неделя вас порадует хорошим настроением и умиротворенностью. Изменение вашего облика произведет впечатление на любимого человека. Вы будете окружены вниманием и заботой, так не обижайте его излишней требовательностью. Постарайтесь провести выходные вместе, отправляйтесь за город.

Стрелец

Вы снова почувствуете свою привлекательность и неотразимость, уверенность в собственных силах. Первая половина недели может быть связана с накоплением сил для решительного объяснения, а вот вторая половина принесет события, насыщенные романтическими ощущениями и впечатлениями.

Козерог

Не цепляйтесь за развалившиеся отношения, они себя исчерпали. Во вторник вы можете столкнуться с прежней любовью, не отвергайте ее, но и не пытайтесь все вернуть. В четверг не обольщайтесь ложными надеждами, время не идет вспять.

Водолей

Проявляйте инициативу в отношениях с любимым человеком, но не переусердствуйте и держите себя в руках. Во вторник в одиночестве скучать не придется, многие станут добиваться вашего внимания, день обещает быть щедрым на встречи и новые знакомства. Воскресенье идеально подходит для свидания.

Рыбы

На этой неделе Рыбам лучше не пытаться активно махать плавниками и выпрыгивать из воды. Проявите мудрость, плывите по течению - тогда вашим отношениям ничего не грозит, и вы с ловкостью обойдете все подводные камни на вашем любовном пути.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com