Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Временное затишье в начале недели может смениться к выходным шквалом обуревающих вас чувств. Ваше мнение может оказаться не слишком объективно. Не пора ли снять розовые очки? Не исключено, что вы себя обманываете.

Телец

У вас может возникнуть необходимость "расставить все точки над i". Выясняя отношения с любимым человеком, вы должны решить для себя, расстаетесь ли вы, или все-таки попытаетесь понять друг друга и сохранить ваши отношения.

Близнецы

Вы сейчас прекрасно выглядите и буквально летаете на крыльях любви. Вас явно вдохновляет ваш избранник, его забота, страсть и нежность. Вы окажетесь в водовороте чувств, свиданий, ярких эмоций и романтических переживаний. В среду выяснение отношений будет бурным, но результат будет стоить того, вы станете ближе.

Рак

С каждым последующим днем вас всё больше будет интересовать ваш избранник, вам захочется разделить с ним свои мысли и чувства. Желание больше времени проводить друг с другом требует немедленной реализации, поработайте над этим вопросом. Во вторник возможна небольшая размолвка. В пятницу отношения могут наладиться, но только в том случае, если вы оба пойдете на компромисс.

Лев

Пора выходить из подполья, чтобы показать свою неотразимость миру. Одевайтесь модно, улыбайтесь очаровательно, и вам гарантировано внимание со стороны противоположного пола. Но не зацикливайтесь на мыслях о себе. Постарайтесь понять мотивы окружающих.

Дева

Немного серьезности вместо легкомысленности вам не помешает. Именно это качество позволит изменить в лучшую сторону отношения с любимым человеком. Помните, что, витая в облаках, вы можете пропустить волнующую встречу. Так что вернитесь в реальность, она ничем не хуже ваших фантазий, а элемент неожиданности только интригует.

Весы

От вашей способности не афишировать нюансы вашей личной жизни сейчас напрямую зависит степень ее удачности. Таинственность должна быть всюду, не стоит откровенничать и показывать, насколько сильны ваши чувства, причем в первую очередь - объекту вашей любви.

Скорпион

В любовных отношениях вам придется принять любимого человека таким, каков он есть. Тем более, что вы от него без ума. Он вас волнует, вас к нему влечет. И это взаимно. Удача скорее будет сопутствовать натурам эмоциональным, а не рассудительным.

Стрелец

Вы пользуетесь успехом, вам предстоит услышать признания в любви, но не принимайте их всерьез, вас просто хотят соблазнить. Во вторник не сидите дома, так как в гостях или на выставке можете познакомиться с интересным человеком. А в субботу будет удачна поездка на природу.

Козерог

Вам захочется любви, свиданий, развлечений, яркого отдыха. И Судьба станет союзницей вам в этом вопросе. Вероятно романтическое знакомство либо улучшение отношений с постоянным партнером. Однако в пятницу лучше соблюдать разумную осторожность и не поддаваться соблазнам.

Водолей

Вы, конечно, привлекательны и как всегда неподражаемы. Но пришло время разобраться в ваших многочисленных увлечениях. Остерегайтесь служебных романов. Несколько неосторожных слов, и вы дадите окружающим пищу для сплетен и пересудов. Поэтому держите язык за зубами. К тому же предмет вашего обожания не совсем таков, каким вы его себе представляете.

Рыбы

Можете побыть немного эгоистом, но не перегибайте палку, не критикуйте и не раздражайтесь по пустякам. Любимый человек проявит к вам максимум доброжелательности и терпения, но долго терпеть обиды, разумеется, не станет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com