Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В сердечных делах сейчас лучше взять инициативу в свои руки, иначе вам грозит опасность остаться без любимого человека. В начале недели вы будете думать, полезен ли вам совет вашего избранника. Но поступайте так, как подсказывает ваше сердце.

Телец

Вам сопутствует удача и успех, но будьте осмотрительны, вы можете попасть в щекотливую ситуацию и дать повод для сплетен. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком. Выходные порадуют любовными встречами и авантюрными приключениями.

Близнецы

Вы добились заветной цели и покорили сердце любимого человека. Во вторник и среду вас могут ожидать романтические вечера с незабываемыми впечатлениями, а в четверг лучше помечтать в одиночестве. Пора запланировать совместный отпуск.

Рак

Любовь может без спросу овладеть всеми вашими тайными помыслами, что несколько спутает ваши планы. Зато личная жизнь не будет доставлять ничего, кроме удовольствия. Ваши отношения с постоянным партнером будут на редкость милыми и непринужденными.

Лев

В глазах любимого на этой неделе вы будете волшебником. Осталось определиться, добрым или злым. Постарайтесь изменить в лучшую сторону ваши отношения к четвергу, иначе многое будет безвозвратно потеряно. Будьте нежнее и внимательнее.

Дева

Вы на пороге серьезного выбора. Снимите розовые очки. Восторг и увлеченность для этой недели нехарактерны, действительность потребует от вас терпения для дальнейшего развития ваших отношений, если конечно вы этого пожелаете.

Весы

Разберитесь в своих многочисленных любовных увлечениях и не гонитесь за тремя зайцами, поймать не сможете ни одного. Прислушайтесь к своей интуиции и выберите самого достойного. Иначе вы рискуете попасть в щекотливое положение.

Скорпион

Начало недели достаточно безоблачное, поэтому постарайтесь провести больше времени рядом с любимым человеком. В четверг порадуйте друг друга приятными подарками. Пятница будет удачным днем для встреч и свиданий, используйте этот шанс.

Стрелец

Будьте искренни и доброжелательны. А если вы не в настроении, лучше спрячьтесь от всех, побудьте в одиночестве и появитесь, когда ситуация улучшится. Поделитесь с любимым человеком радостью, но не перекладывайте на него свои проблемы, сейчас он вам не помощник.

Козерог

В начале недели ощущение одиночества может внутренне угнетать и раздражать вас. Но в среду новое знакомство может изменить эту ситуацию. Не сопротивляйтесь порыву вашей страстной натуры, однако не пытайтесь затмить своим светом любимого человека, этим вы сведете к нулю все ваши усилия.

Водолей

Возможно расставание с любимым человеком, но разлуки можно избежать, если вы рискнете поехать вместе с ним. Сейчас не время для походов налево. Есть риск, что ваши тайны раскроются, даже если вы предпримите все усилия, чтобы их сохранить.

Рыбы

У вашей пары возможны бурные ссоры и примирения в течение всей недели, что сделает вашу личную жизнь еще более насыщенной. Только не пропустите ту границу приличий, перед которой необходимо остановиться. Суббота - весьма удачный день для окончательного примирения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com