Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Готовьтесь отбиваться от поклонников, к вам будут проявлять повышенное, даже назойливое внимание. Четверг - удачный день для встреч и романтических свиданий. В воскресенье следует оберегать свои отношения с любимым человеком от ревности и ссор.

Телец

В начале недели не стоит уделять излишнее внимание мелочам. Лучше почаще смотрите в глаза любимому человеку и делайте ему комплименты и подарки. Проявите больше сдержанности: эмоции надо выплескивать, но лучше делать это вежливо, это позволит избежать конфликтной ситуации.

Близнецы

Личная жизнь обещает много приятных моментов. Но страсть кружит голову. Не стоит ревновать, упреками вы можете отдалить любимого человека от себя, а ласковое слово и нежный взгляд способны творить чудеса. Пятница - благоприятный день для встреч и даже для серьезного шага.

Рак

На этой неделе вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданные подарки от поклонников. Вы неподражаемы и очаровательны, притягивая окружающих, оказываетесь центром внимания. Излучая энергию и жизнелюбие, вы пользуетесь сногсшибательным успехом у противоположного пола.

Лев

Не относитесь легкомысленно к новым знакомствам. Хотя вы и подходите к этому вопросу скептически, но вам не дано знать, во что выльются ваши встречи. Не торопитесь отвергать все новое. Возможно, вам пора поверить в любовь. В конце недели не исключено романтическое приключение.

Дева

На этой неделе вас могут подстерегать противоречия. Эмоции будут клокотать в вашей душе, но постарайтесь не выплескивать их на любимого человека, незачем усложнять свою личную жизнь. Подождите до пятницы, страсти улягутся сами собой, и вы спокойно решите, что для вас важно.

Весы

Отношения вашей пары на этой неделе, судя по всему, не будут отличаться стабильностью. Понедельник - благоприятный день для откровенного разговора по душам. В среду романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать свою беспричинную ревность. В выходные дни не сидите дома, а отправляйтесь вдвоем за город.

Скорпион

В ближайшие дни нелишне будет сделать приятные сюрпризы и подарки для любимого человека. Уединение, вероятное в начале недели, позволит вам собраться с мыслями и разобраться в своих чувствах и желаниях. Откровенно признайтесь в любви.

Стрелец

Вы явно пользуетесь успехом и сможете позволить себе роскошь быть весьма избирательны и даже капризны в своем выборе. Но все же лучше слушать голос сердца, а не гнаться за богатством и влиянием.

Козерог

Напряжение и некоторая холодность в отношениях вашей пары может пугать и настораживать вас. Постарайтесь найти время в выходные и посвятить его доверительному разговору, что позволит восстановить взаимопонимание.

Водолей

Вы будете склонны пасовать и отступать перед самыми ничтожными проблемами в личной жизни, что, в свою очередь, породит новые проблемы. Вам необходимо успокоиться и подумать, стоит ли опасаться того, чего вы боитесь? Будьте увереннее, и отношения наладятся.

Рыбы

Настрой этой недели донельзя более романтичен. Встречи, свидания, или даже любовное приключение могут ожидать вас. Выходные дни непременно проведите вместе с тем, кого любите или в компании того, кого намерены очаровать. Что вам без труда удастся.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com