Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увлечение увлечением, а сокращать дистанцию не всегда безопасно: кругом много любопытных взглядов. Постарайтесь не попасть в очередные сети, если вы еще не решили, что действительно влюблены.

Телец

Вы пользуетесь успехом, вам предстоит услышать признания в любви, но не принимайте их всерьез, возможно, это лишь красивые слова. Во вторник не сидите дома, в дружеской компании вы сможете познакомиться с интересным человеком. Пятницу и субботу постарайтесь провести вдвоем.

Близнецы

Разберитесь в своих привязанностях, пора бы уже перестать путать влюбленность и дружеские отношения. Похоже, вы точно знаете, чего хотите. И ваш избранник, наконец, сможет вам это дать.

Рак

Почти вся неделя безоблачна и прекрасна. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения и взаимные претензии. Будьте великодушнее, подарите что-нибудь приятное любимому человеку, и он всё вам простит.

Лев

Личная жизнь в данный момент у вас полна тревог и противоречий. Любимый человек может проявить легкомыслие по отношению к вам, что выбьет вас из колеи. Не таите от него обиду, лучше уж выяснить отношения.

Дева

Развитие ваших отношений будет во многом зависеть от тех решений, которые вам предстоит принять сейчас. Вы можете допустить ошибку, однако лучше слушать сердце, чем что-то делать по расчету. Суббота и воскресенье - удачные дни для свиданий.

Весы

Наступает довольно бурное и непредсказуемое время в личной жизни. Знакомства, свидания, флирт - всё это вполне вероятно. Вы можете оказаться на пороге головокружительного романа. Вашему обаянию будет сложно противиться, вы получите желаемое.

Скорпион

Вы должны бороться за свою любовь, дарить подарки и оказывать знаки внимания. Не упустите свое счастье! Пятница и суббота - прекрасное время для незабываемых романтических встреч.

Стрелец

Успех всегда окрыляет, вы сейчас весьма популярны. Вам есть из чего выбирать. Но в пятницу вы можете услышать малоприятные сплетни о любимом человеке - это не должно огорчать вас, они далеки от истины. В воскресение не исключено приятное знакомство.

Козерог

Все недоразумения могут разрешиться сами собой, если вы оставите безуспешные попытки переделать любимого человека на свой лад. Не давите, зачастую просьба сильнее приказа.

Водолей

Вы сможете удержать хрупкое равновесие в самых непростых отношениях, если не станете ревновать. Конфликты и недопонимание остались позади, и вы можете немного расслабиться в приятном обществе. Суббота - удачный день для совместного отдыха.

Рыбы

На этой неделе от вас потребуются конкретные слова и не менее конкретные действия. Если вы и дальше будете играть с любимым человеком в молчанку, он вполне может решить, что безразличен вам. И просто уйдет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com