Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам придется выбирать спутника жизни или же начинать любовные отношения заново. Что ж, согласитесь, иногда приятно чувствовать себя неотразимой личностью, видеть восторженные взгляды. В конце недели вероятны новые знакомства.

Телец

Вы можете слишком крепко сжать свои страстные объятья, и любимый человек поспешит отойти подальше от вас на безопасное для него расстояние. Тактика должна быть более осторожной, не спешите и не давите. Среда и суббота - удачные дни для свиданий.

Близнецы

Сейчас лучше самим не проявить инициативу, а ждать активности от любимого человека. Он приятно вас удивит напором своих чувств и желаний. Вас ждут свидания, нежные признания и откровенные разговоры. Наслаждайтесь!

Рак

Чтобы добиться желаемой цели, неплохо бы использовать метод незначительных компромиссов. Постарайтесь не пугать любимого человека, явно навязывая ему свои планы на будущее. Действуйте мягко и нежно.

Лев

Оберегайте свои отношения с любимым человеком от завистливых глаз. Постарайтесь меньше делиться информацией с окружающими. И не выкладывать откровенные фотографии в соцсети.

Дева

Храните ваше счастье подальше от чужих глаз и ушей. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о себе и о любимом человеке. И не слушайте чужих советов, важно, что говорит ваше сердце. Все дурные мысли и плохое настроение оставляйте за порогом, отправляясь на свидание.

Весы

Эта неделя будет гармоничной и благоприятной для ваших взаимоотношений. Только не пытайтесь изменить своего избранника. В пятницу неожиданная встреча со старой любовью может всколыхнуть давно задремавшие чувства.

Скорпион

Любовь радует вас и окрыляет. Ведь она сильная, страстная и взаимная. Не скрывайте своих чувств. Доверяйте своему партнеру. Вас ждут запоминающиеся романтические свидания при свечах.

Стрелец

Постарайтесь хотя бы немного сдерживать свои чувства и порывы. В данный момент нет большой необходимости забрасывать объект своего обожания подарками и вообще учинять ради него большие траты. Иначе привыкнет, потом будет трудно соответствовать ожиданиям.

Козерог

В ближайшие дни лучше не выяснять отношения, а побыть наедине с собой, чтобы спокойно разобраться в собственных чувствах и желаниях. А вот выходные, проведенные с любимым человеком, не дадут повода для огорчений, только не требуйте от него больше того, что он может вам дать.

Водолей

В понедельник ваша притягательность возрастет, особенно, если вы приложите к этому немного усилий. В среду возможно новое знакомство или же у вас начнется служебный роман. В субботу лучше не давать любимому человеку повода для ревности.

Рыбы

Ваши отношения трогательны и романтичны, важно не испортить их ревностью и критикой. Поменьше нравоучений, чтобы любимый человек, не чувствовал себя постоянно на второстепенных ролях. В субботу устройте себе романтический ужин вдвоем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com