Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы можете кардинально изменить свои отношения, важный разговор позволит по-новому увидеть и понять друг друга. Только не назначайте свидания на среду и четверг, вы слишком устанете на работе. А вот романтические вечера в понедельник или в субботу подарят незабываемые впечатления.

Телец

Постарайтесь провести больше времени наедине с любимым человеком. Так вы сгладите острые углы, погасите возможные конфликты и избежите приступов ревности и с его, и со своей стороны.

Близнецы

Настрой этой недели донельзя более романтичен. Вас ожидают встречи, свидания, нежные признания. Выходные дни непременно проведите вместе с тем, кого любите, или в компании того, кого намерены очаровать и покорить.

Рак

В первой половине недели вашей личной жизни ничто угрожать не будет. Начиная с четверга, вокруг вас и вашего избранника может создаться немного напряженная ситуация, причем не факт, что вы будете в курсе ее причины. В пятницу тайный поклонник может перейти в разряд явных.

Лев

Постарайтесь проявить разборчивость в новых знакомствах, чтобы случайно не оказаться втянутым в не слишком приятную историю. В конце недели, возможно, появится шанс вернуться к человеку, с которым вы расстались, и очень сожалеете об этом.

Дева

Вашим отношениям с любимым человеком можно только искренне порадоваться. В среду спросите у него совета, вы получите помощь и поддержку. Четверг и суббота отлично подходят для встреч и свиданий.

Весы

Временное затишье может вызвать чувство одиночества, но, если вы заглянете к друзьям, ситуация сразу изменится, возможно весьма перспективное знакомство. Впрочем, ничего не меняя, вы ничего не потеряете. Не стоит торопить события, они и так происходят слишком быстро.

Скорпион

Романтические свидания не обманут ваши ожидания, будут полны любви и страсти и запомнятся надолго. Да и вся неделя обещает безмятежное счастье вам и вашему избраннику.

Стрелец

Всплеск чувств может пробудить в вас жажду жизни и активизирует ваши творческие возможности. Вы не верите в существование любви с первого взгляда? Не исключено, что вам придется убедиться в обратном на практике. Будьте готовы к новому.

Козерог

Желательно не провоцировать любимого человека на приступы ревности. Постарайтесь придерживаться в поведении золотой середины. Хотя вы будете пользоваться особым успехом у лиц противоположного пола, и у вас будет немало соблазнов.

Водолей

Вторник и суббота окажутся весьма благоприятными днями для романтических встреч, так что не упускайте шанс. В пятницу вам будет необходимо привести свои мысли и чувства в порядок. Только не вздумайте капризничать, ваша мнимая обида грозит стать настоящей.

Рыбы

После прекрасно проведенных выходных в среду в ваших отношениях с избранником может возникнуть некоторая напряженность. Постарайтесь ее сгладить, чтобы избежать обидных недоразумений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com