Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нежданно и негаданно вы можете оказаться в любовном треугольнике, причем даже не в роли третьего персонажа. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие. Вы окажетесь на высоте, избежав выяснения отношений.

Телец

Будьте искренни, что позволит любимому человеку, наконец, понять вас. Создается ситуация, когда остро необходимо обсудить вопросы совместной жизни. Во вторник удачны встречи и свидания. Суббота - не тот день, когда стоит выяснять отношения, даже если очень хочется. Перенесите это увлекательное занятие на следующую неделю - зачем портить себе настроение?

Близнецы

На этой неделе все любовные события, которые случатся с вами, хорошо бы сохранить в тайне. Вторник - хороший день для проявления любви и укрепления взаимоотношений с близким человеком. Сделайте ему подарок. В субботу в личных отношениях будет царить гармония и покой.

Рак

Постарайтесь обрести душевное равновесие, не позволяйте обостриться внутреннему конфликту между разумом и чувствами, у вас будет возможность найти золотую середину. Уделите достаточно внимания любимому человеку.

Лев

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь давить на любимого человека и доказывать, что вы главнее. Это может вызвать ненужные осложнения и ссоры. В среду и пятницу возможны длительные и бесплодные выяснения отношений.

Дева

Постарайтесь сохранять душевное равновесие, хотя свидания с любимым человеком в понедельник и четверг чреваты болезненными разочарованиями. Звезды на этой неделе покровительствуют тайным любовным приключениям, которые встряхнут ваши притупившиеся чувства. Суббота - хороший день для встреч.

Весы

Соберитесь, расправьте плечи и выбросьте из головы всякие глупости. Не ревнуйте! Не стоит давать волю фантазии в размышлениях о том, как к вам относится ваш партнер. Разумеется, вас любят и ценят, просто не всегда бурно показывают свои чувства по отношению к вам.

Скорпион

Побольше общайтесь со своим избранником, старайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы они учитывали желания любимого человека. Может быть, стоит поговорить с ним о совместных планах на ближайшее будущее. В четверг показан романтический ужин при свечах.

Стрелец

Благоприятное время для разговора по душам с любимым человеком. Однако строить воздушные замки из песка тоже нежелательно. В пятницу вас может подстеречь разочарование. Но уже в субботу отношения улучшатся.

Козерог

Вам в эти дни, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Выбирайте первое, принципы вполне могут и подстроиться под ваши нужды, тем более, что ничего недостойного вам делать не придется. Во вторник не спешите с окончательными выводами, все еще изменится. В выходные ваше настроение будет находиться в непосредственной зависимости от состояния души любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось позитивным.

Водолей

В течение всей недели возможны эмоциональные перепады и виражи. То вы окружаете своего любимого человека заботой и вниманием, а то проявляете по отношению к нему холодную отстраненность. Постарайтесь не обижать любимого человека сверх меры.

Рыбы

В первую половину недели, вам может быть придется грустить от вынужденного одиночества, но это не надолго. Вы изменились, точнее сказать преобразились, и это приятно удивило любимого человека. Куда-то исчез холод, ваши отношения обновились, и стали нежными и трогательными. Берегите это ощущение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com