Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самое время реализовать свою мечту о романтической поездке вдвоем. Или в одиночестве, так как на этой неделе внезапная встреча с новым человеком может зажечь в вашей душе страсть. Также возможны и менее приятные вещи: ревность, ссоры и разногласия. Не поддавайтесь эмоциям.

Телец

Помогите и поддержите любимого человека. Будьте мягче, он устал от предъявляемых вами требований. Вам необходимо пересмотреть ваши взгляды, если вы не хотите потерять его. Смените свой гнев на милость, будьте внимательнее и добрее. Пятница - удачный день для встреч и свиданий.

Близнецы

Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить даже заледеневшее сердце, все в ваших силах. Не зацикливайтесь на мелочах, по большому счету у вас все хорошо. В выходные дни вероятны приятные встречи и романтические свидания.

Рак

В личном плане все складывается благополучно. Со стороны любимого человека вы найдете необходимую поддержку и внимание. Только не давайте поводов для ревности. В субботу постарайтесь найти время для обсуждения совместных планов. Воскресенье проведите вместе с любимым человеком за городом.

Лев

Неожиданная встреча может вызвать воспоминания о былой любви. Однако, по мнению звезд, желание вернуть прошлое грозит привести лишь к разочарованию и потерям. Цените настоящее.

Дева

В начале недели не преувеличивайте значимости слов, произнесенных в ваш адрес. Окружающие будет восхищаться вами. Любимый человек заставит вас проявить свою страсть, доверяйте себе и своим чувствам. Пятницу лучше провести в одиночестве.

Весы

В понедельник и вторник не стоит назначать свидания, вы будете слишком заняты делами. В остальные дни почаще смотрите в глаза любимому человеку и делайте ему комплименты и подарки. Но проявите больше сдержанности: претензии надо высказывать, но лучше делать это вежливо.

Скорпион

Любимый человек думает и заботится о вас. Вероятно, он преподнесет вам приятный сюрприз. А те, кто пока одиноки, могут встретить свою судьбу. Проведите выходные с любимым человеком на природе, только вдвоем.

Стрелец

Учитесь уступать и идти хоть на незначительный компромисс, чтобы сохранить отношения. Ваш избранник любит и ценит вас, но он не может все время исполнять ваши капризы.

Козерог

На любовном фронте у вас все хорошо. Заветные желания начинают сбываться, причем такой успех вам и не снился. Романтические встречи, любовные признания, вскружат вам голову, только не особенно зазнавайтесь, ведь фортуна бывает весьма капризна.

Водолей

Вы будете инстинктивно искать опасности и риска. Вам-то, быть может, такое положение вещей и нравится, но ваш партнер явно не в восторге. Не увлекайтесь, или уже к середине недели вас ждет большой скандал.

Рыбы

Как хорошо, когда тебя ценят и понимают. Любовь дорогого человека позволит вам воспрянуть духом и почувствовать уверенность в собственных силах. И уж точно не стоит дразнить партнера, требовать денег или запрещать ему общаться с детьми от предыдущего брака.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com