Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В любовных делах страсть может разгореться не на шутку, хотя ваше новое увлечение грозит плохо отразиться на здоровье и профессиональных делах. Вы просто никого и ничего не замечаете сейчас. Не стоит бросаться в омут головой.

Телец

В своем рвении помочь друзьям и близким не забудьте о себе и своих собственных личных планах. Тем более, что у вас совсем неплохие перспективы, стоит лишь уделить этому вопросу побольше времени. Найдите время для свидания с любимым человеком.

Близнецы

Вас ожидают страстные свидания и нежные признания. Причем инициатива будет исходить от вашего избранника. Он действительно влюблен в вас и не скрывает этого. И вы, наконец-то, будете вместе. Препятствия, которые были между вами, исчезнут сами собой.

Рак

На этой неделе любимый человек порадует вас заботой и вниманием. Больше времени проводите вместе. Обсуждайте дела и стройте планы на совместный летний отдых. Все сбудется!

Лев

Пламя ваших лучших чувств отразится в любимом человеке, как в зеркале. Он ответит взаимностью. На этой неделе свидания могут оказаться для вас двоих незабываемыми.

Дева

Ваши отношения могут измениться как в лучшую сторону, так и стать холоднее. Многое зависит от вас и вашего желания идти на компромисс. Наберитесь терпения и постарайтесь не выплескивать накопившиеся негативные эмоции.

Весы

Постарайтесь сдерживать недовольство, не стоит злиться и сердиться из-за пустяков. Даже если ваш избранник забыл что-то важное, возможно, он просто занят на работе. Проявите внимание и заботу. Найдите причину его плохого настроения и постарайтесь сделать для него что-нибудь приятное.

Скорпион

Постарайтесь обрести внутреннее равновесие, не позволяйте обостриться внутреннему конфликту между разумом и чувствами, хорошо бы найти золотую середину. Сделайте то, что давно хотели. Завершите отношения, которые себя изжили, и будьте с тем, кого любите.

Стрелец

В начале неделе на личном фронте будет затишье. Используйте это время, чтобы понять, что пошло не так, это поможет избежать ошибок в дальнейших отношениях. В выходные вероятно новое знакомство, которое настроит вас на романтический лад.

Козерог

Вторник и суббота - лучшие дни для встреч и свиданий на этой неделе. А вот понедельник и воскресенье могут быть чреваты скандалами. Впрочем, их можно не допустить, если не начинать выяснение отношения с любимым человеком по собственной инициативе.

Водолей

Вы сейчас обаятельны и привлекательны, полны энергии. У вас есть силы, чтобы справиться с возникшими проблемами самостоятельно. Не позволяйте "доброжелателям" вмешиваться в вашу личную жизнь. В конце недели вероятны любовные приключения.

Рыбы

Похоже, вам нужно что-то менять, а не просто плыть по течению. Может быть, стоит отправиться в путешествие, которое позволит встретить свою судьбу? Или хотя бы зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com