Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам наскучило однообразие в отношениях? Что ж, можете ринуться навстречу приключениям. Правда, звезды не обещают, что все ваши подвиги на любовном фронте будут приятными.

Телец

Яркие огни мира развлечений могут оказаться значительно притягательнее мягкого света домашнего очага. Вам явно не сидится дома. Что ж, выходите в свет, но возьмите с собой свою половинку.

Близнецы

Вас ожидает романтическая встреча и объяснения в любви. Наслаждайтесь безоблачными отношениями с вашим избранником.

Рак

Африканские страсти немного улеглись, им на смену приходит спокойствие и взаимопонимание. Вторник и суббота – лучшее время для душевного и интимного общения с любимым человеком. Чем больше теплых слов вы скажете ему, тем лучше вам будет наедине.

Лев

Звезды говорят, что вы будете склонны слишком увлекаться. Возможно, вам вскружит голову новый знакомый, а может быть, у вас случится курортный роман. В воскресенье предмет страсти, похоже, заставит вас поревновать.

Дева

Ваши отношения начинают перерастать в глубокие чувства. Постарайтесь не сомневаться в своем избраннике и не торопить события, они будут разворачиваться постепенно. Удача в любви ждет вас.

Весы

Возможны определенные разногласия в личных отношениях, постарайтесь прояснить их и устранить недопонимание в вашей паре. В конце недели будет весьма полезно отправиться в романтическое путешествие.

Скорпион

Вы вполне можете быть счастливы и любимы. Именно сейчас ваши желания сбываются, и вы обретаете радость бытия. Неделя подарит новые свидания и впечатления.

Стрелец

Желание любить и быть любимым будет переполнять вас. Однако загруженность первой половины недели сократит время для встреч и свиданий. Но вы сможете всё наверстать в выходные.

Козерог

Не стоит терять голову от страсти. Личная жизнь не должна создавать вам проблем на работе и в других аспектах существования. Пятница - весьма удачный день для свиданий.

Водолей

Вы, как всегда, неотразимы и привлекательны. Романтическая встреча вас ожидает в пятницу. Вся ваша усталость исчезнет, вы будете радоваться и танцевать. А вот в выходные лучше побыть в одиночестве.

Рыбы

Не стесняйтесь проявлять свои чувства. Чем более искренни и открыты вы будете на этой неделе, тем проще и приятнее вам будет добиваться своего. От вашего внутреннего состояния зависят отношения с любимым человеком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com