Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам необходимо проявить свои лучшие качества и выглядеть на все сто. Встреча со старой любовью может застать вас врасплох, будьте милы и корректны, может быть, это вовсе не последняя ваша встреча.

Телец

Постарайтесь не раздражаться из-за мелочей, просто загруженность любимого человека не позволяет ему посвящать вам достаточно времени. В выходные он сможет исправить свои ошибки.

Близнецы

События на этой недели могут разворачиваться самым неожиданным, но приятным образом. У вас в разгаре увлекательный и страстный роман. И он вполне может закончиться свадьбой и пополнением в семье.

Рак

Риск разногласий и непонимания в вашей паре остался позади. Эта неделя вполне многообещающая и романтическая. Во вторник возможно любовное свидание, но самым урожайным днем, пожалуй, станет четверг.

Лев

Не стесняйтесь выразить любимому человеку благодарность за его заботу и поддержку - и ему приятно, и вам гарантирует продолжение такого отношения. Вторник и пятница запомнятся надолго, стоит приложить усилия к тому, чтобы воспоминания были приятными и полными романтики.

Дева

Понедельник будет удачен для нового знакомства. Среда - прекрасный день для свидания. Не бойтесь поговорить по душам. В субботу постарайтесь вместе с любимым человеком выбраться за город.

Весы

Спокойствие в личной жизни вам, скорее всего, на этой неделе не светит. Разберитесь в своих желаниях, определитесь в своем выборе, иначе вам придется несладко. Не исключен любовный треугольник.

Скорпион

Романтическое свидание на этой неделе не обманет ваших ожиданий. Настроение после встречи с любимым человеком будет великолепное, вы будете улыбаться и одарять окружающих своим внутренним светом.

Стрелец

Понедельник может быть осложнен непониманием и недоразумениями в ваших отношениях, старайтесь не судить о вещах, в которых вы не вполне разбираетесь. Откровенный разговор во вторник или среду приведет к положительным результатам, постарайтесь понять и простить.

Козерог

Вы можете не заметить чьего-то влюбленного взгляда, так как будете с головой погружены в рабочие проблемы. Возможно, так оно и лучше, однако, если пропускать возможное романтическое приключение вы не хотите, отвлекитесь от мрачных мыслей и посмотрите вокруг.

Водолей

Вы явно привлекаете внимание противоположного пола. Во вторник возможен серьезный разговор с любимым человеком, который пояснит ваши взаимоотношения. Вы успешно обойдете все подводные камни. В пятницу вас могут ожидать новые знакомства. Воскресенье - удачный день для встреч и свиданий.

Рыбы

Постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Сохраняя чувство собственного достоинства, не спеша, изложите свои планы на ближайшее будущее, это произведет впечатление на любимого человека. В выходные стоит побыть немного в одиночестве и решить для себя, чего вы хотите и что для вас важно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com