Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе обострятся все чувства, в том числе ревность и обидчивость. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции и не рвать устоявшиеся любовные связи. В субботу важно обходить вероятные подводные камни, разногласия в этот день могут обернуться крупным скандалом.

Телец

На этой неделе каждую минуту досуга необходимо проводить с любимым человеком. Иначе он решит, что вы им пренебрегаете. Первая половина недели более гармонична в личных отношениях, чем вторая.

Близнецы

Ваши мысли будут заняты мечтами о страстном продолжении вашего любовного романа. Звезды говорят, что ваши чувства сильны и взаимны, так что ваши желания исполнятся.

Рак

Личная жизнь полна тревог и противоречий. Любимый человек может проявить легкомыслие по отношению к вам, и это выбьет вас из колеи. Но не таите от него обиду, лучше уж быстрее выяснить отношения и помириться.

Лев

Вам казалось, счастье так близко, но, увы, не все и не всегда складывается именно так, как вам хотелось бы. Эта неделя может принести много разочарований. Вам потребуется все ваше самообладание, чтобы выйти из ситуации без потерь. Если можете, простите того, кого любите. Он не повторит ошибок.

Дева

В начале недели, разговаривая по телефону с любимым человеком, будьте предельно кратки и доброжелательны, иначе вы можете не понять друг друга и поссориться. В ближайшие дни заочное общение вообще не слишком рекомендуется, ваша сила - в вашем обаянии, а не в голосе.

Весы

Любимый человек начинает осознавать свои ошибки и изо всех сил старается их исправить. Разве кому-нибудь может не понравиться такое рвение? Не ревнуйте и не вспоминайте старые грехи.

Скорпион

В начале недели вы можете встретиться с человеком, который затронет самые сокровенные струны вашей души. Не бойтесь признаться в своих чувствах. Вас ждет страстный роман.

Стрелец

В начале недели возможны новые интересные встречи и знакомства. Правда, лучше не терять головы от вспыхнувших чувств и проявить некоторую осторожность. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Козерог

На этой неделе судьба может расщедриться на неожиданные знакомства, которые принесут не только романтические приключения, но и практическую пользу. Четверг и суббота - удачное время для свиданий. В воскресенье лучше уединиться и подумать о себе.

Водолей

Ваши отношения с любимым человеком полны любви и взаимопонимания. Может быть, в среду состоится долгожданный разговор, который изменит вашу судьбу. Не бойтесь сказать «да».

Рыбы

Лучшим занятием на этой неделе было бы романтическое путешествие вдвоем. Вам нужна смена обстановки и новые впечатления. Впрочем, даже если вы останетесь дома, при некоторой фантазии свидания в эти дни также можно сделать незабываемыми.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com