Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Одинокие представители данного знака, пришло ваше время! На этой неделе вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола. Не упустите свой шанс, судьба же со своей стороны сделает все, чтобы вам было из кого выбирать. Но все же не стоит быть излишне мечтательным.

Телец

Не помните обид, постарайтесь объяснить любимому человеку, что вы сейчас чувствуете. Только не пытайтесь усилить свои слова, повышая голос, такой способ объясняться ничего хорошего не принесет. Уделите больше внимания детям, им важна ваша поддержка.

Близнецы

Ваши отношения накалены почти до предела, и это жар страсти. Однако не теряйте головы, проявляйте терпение и готовность пойти на разумный компромисс. В четверг и пятницу возможны приятные знакомства в дороге, которые могут перерасти в нечто большее.

Рак

Изменение имиджа пойдет вам на пользу, если, конечно, вы не будете излишне радикальны и учтете пожелания вашей половинки. На этой неделе не исключены приятные сюрпризы, связанные с успехом у противоположного пола и новыми знакомствами. Однако не переоценивайте свои силы, призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций.

Лев

И повод, и возможность для максимально романтического времяпрепровождения на этой неделе имеются. Но имеется ли у вас соответствующее настроение? Вы будете хозяином положения, если не позволите себе заскучать или, того хуже, впасть в депрессию. Сейчас не лучший момент для капризов и тоски.

Дева

Берегите нервы, не взрывайтесь по пустякам, пугая окружающих и любимого человека. К среде напряжение спадет, и вы превратитесь в эталон совершенства, если захотите, разумеется. В пятницу вероятно интересное знакомство, но, скорее, дружеское, чем любовное.

Весы

Может появиться страх, что любовь лишает вас независимости. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что пора решиться на серьезный шаг. Эти дни подарят много надежд.

Скорпион

Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек, не смущайтесь, и не ищите причин такого поведения в себе, это его проблемы, не ваши. Но стоит все же напомнить ему, как он дорог для вас. Отправляйтесь вдвоем в путешествие.

Стрелец

Один из самых важных вопросов сейчас - это взаимоотношения с любимым человеком. В ваших силах разрешить проблемы и противоречия, которые омрачают вашу жизнь и вызывают у вас тревогу и сомнения.

Козерог

Вас огорчает неуверенность в собственных силах, вам кажется, любимый человек потерял к вам интерес? Но это совсем не так. Сейчас не время для паники и мнительности, соберитесь с силами, и вы сможете возродиться, как Феникс из пепла. Романтическая поездка в выходные развеет все ваши сомнения.

Водолей

Обстоятельства могут сложиться так, что вы по объективным причинам не всегда сможете проводить много времени с любимым человеком. Запаситесь терпением, ведь разлука лишь укрепляет чувства. Хотя, конечно, порой это будет весьма обидно.

Рыбы

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, буря уже прошла, волны улеглись. Вспомните о таких качествах, как заботливость и душевность. Любимому человеку так необходимо понимание. Если же вы намерены продолжать обижаться и собираетесь ждать проявления раскаяния с его стороны, вы лишь спровоцируете новый конфликт в вашей паре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com