Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет шанс по-новому посмотреть на вашу пару и справиться с достаточно напряженной ситуацией в отношениях с любимым человеком. В пятницу позвольте себе маленький отдых в одиночестве, который даст возможность успокоиться и принять нужное решение.

Телец

Вам не стоит проявлять инициативу в понедельник, ситуация может сложиться так, что лучше будет вообще не привлекать к себе внимания. А именно это будет даваться с трудом - на этой неделе вы будете блистать. В середине недели вас может ожидать весьма интересное знакомство, но это грозит спровоцировать ревность со стороны любимого человека.

Близнецы

На этой неделе ваши нежные или страстные чувства будут взаимны и гармоничны. Ревность перестанет вас терзать, вы убедитесь, что вашему избраннику нужны только вы, на других он даже не смотрит.

Рак

В ближайшие дни вас ждет весьма приятное знакомство, которое вполне может перерасти в страстную любовь. Свидания в среду и пятницу произведут на вас неизгладимое впечатление.

Лев

Во вторник и воскресенье будут удачными встречи и свидания. Возможно начало новых отношений, которые принесут вам массу переживаний - хорошо бы приятных, но, увы, вполне вероятно, что всяких. Постарайтесь минимально обезопасить себя от разочарования - присмотритесь к новому знакомцу повнимательнее.

Дева

На этой неделе не исключены любовные авантюры, которые, впрочем, не таят в себе большой опасности. В среду исправьте свои ошибки по отношению к любимому человеку, окружите его заботой и вниманием. И постарайтесь надежно спрятать от него свои маленькие секреты.

Весы

В понедельник любимый человек может озадачить вас требованиями, выполнить которые вам будет непросто. Постарайтесь объяснить ему это, но без истерик. Четверг - один из самых удачных дней для свиданий и романтических встреч.

Скорпион

Вы будете привлекательны и сексуальны. Только постарайтесь уделять больше внимания своему любимому человеку, а не распыляться, пытаясь очаровать всех и каждого. Звезды напоминают, что в отношениях важна эксклюзивность. Именно такая любовь подарит вам счастья.

Стрелец

В ближайшие дни постарайтесь не ранить чувства любимого человека, поскольку все, что произойдет в этот период, может иметь далекоидущие последствия. Вторник и пятница грозят оказаться не совсем благоприятными днями для развития ваших отношений, возможны обиды, конфликты и взаимные претензии.

Козерог

Ваше внутреннее равновесие станет залогом гармоничных отношений с любимым человеком. Ситуация прояснилась и позволяет вашей паре перейти на новую ступень взаимопонимания. Больше времени проводите вместе.

Водолей

Вы будете весьма привлекательны, обворожительны, загадочны. Тех, кто умеет эксплуатировать соответствующий облик, ждет ошеломительный успех. Но не слишком увлекайтесь в порыве страсти, не теряйте головы, иначе вы можете попасть в довольно двусмысленную ситуацию. Не жертвуйте своими интересами ради нового партнера.

Рыбы

В середине недели есть риск серьезного конфликта с любимым человеком, поэтому воздержитесь от критики, не принимайте скоропалительных решений и будьте снисходительны к своему избраннику. У всех в жизни бывают трудные моменты, но не создавайте их себе искусственно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com