Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Общение с любимым человеком грозит оказаться более утомительным, чем общение с друзьями. Постарайтесь спокойно отреагировать на его замечания и критику. Может быть, вам стоит немного отдохнуть друг от друга?

Телец

Во вторник или в воскресенье вас может ожидать романтическая встреча. Покажите себя с лучшей стороны, проявите снисходительность к недостаткам любимого человека. В четверг ваша тайная связь грозит стать явной.

Близнецы

Обратите пристальное внимание на любовную сферу жизни. Вас ждет нечто особенное, страстное, романтическое. Ведь ваши чувства сильны и взаимны.

Рак

В начале недели важно поговорить с избранником по душам. Ваши аргументы выслушают и поймут. В выходные можно ждать приятный сюрприз от любимого человека.

Лев

В начале недели у вас может возникнуть ощущение, что вы готовы к приключениям, и не представляете себе жизни без страстной любви. Что ж, это увлечение вряд ли продлится долго.

Дева

Наступило время для раздумий о личной жизни и выбора партнера. Не стоит строить глазки всем, кто вам симпатичен, без исключения. Наиболее подходящий для принятия серьезного решения момент ждет вас в пятницу.

Весы

Не пытайтесь изменить создавшуюся ситуацию. Сейчас в личной жизни вам нужен не напор, а мягкость и понимание. Будьте доброжелательны и постарайтесь не раздражаться. Принципы иногда мешают, лучше найти компромисс.

Скорпион

Вы сделаете окончательный выбор, освободившись от всего лишнего. Позвольте себе отдых или романтическое путешествие вдвоем с любимым человеком. Вы станете еще ближе.

Стрелец

Не спешите, будьте предельно осмотрительны в словах и в обещаниях, иначе в отношениях с любимым человеком возможны обиды и непонимание. Конец недели - хорошее время, чтобы спокойно разобраться в своих мыслях и чувствах.

Козерог

Эта неделя полна сюрпризов и неожиданностей. Любимый человек может совершить поступок, который позволит раскрыть его с совершенно незнакомой для вас стороны. Примете ли вы его таким?

Водолей

Вы вполне можете быть счастливы и любимы, если не станете слушать чужие советы. Пусть ваше сердце подскажет вам ответ. Есть шанс вернуть старые привязанности, возможна встреча с прежней любовью.

Рыбы

Звезды пророчат вам служебный роман. Что ж, флирт-флиртом, но старайтесь не особенно сильно увлекаться - есть опасность влипнуть в историю. Будьте хоть иногда благоразумны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com