Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя может начаться с мажорной ноты. В понедельник или вторник вас грозит подкараулить стрела Амура. В среду лучше предпочесть уединение, чтобы избежать недоразумений. Суббота может принести неожиданный подъем настроения, вы явно смотрите на мир влюбленными глазами.

Телец

Ваши отношения со спутником жизни на этой неделе могут показаться идеальными - настолько они полны любви и взаимопонимания. Именно сейчас вы можете решиться на серьезный шаг. И не пожалеете об этом.

Близнецы

Самое время начинать изменять свой имидж. Вы обретаете желанный магнетизм и нравитесь представителям противоположного пола. Забудьте хотя бы ненадолго про ваши жесткие принципы. Воскресенье - самый благоприятный день для романтических встреч.

Рак

В самых что ни на есть угасающих отношениях на этой неделе возможен новый виток. Можно воспользоваться этим временем, чтобы сгладить имеющиеся противоречия. Меньше говорите, больше слушайте. Будьте готовы простить своему избраннику совершенные им раньше ошибки.

Лев

Личная жизнь, спокойна и достаточно гармонична. Вы добились определенности в отношениях, но сейчас не время останавливаться на достигнутом. Вам еще многое придется улучшить. Решите для себя, что вам сейчас нужно. В субботу возможна интересная встреча, и новый человек может войти в вашу жизнь.

Дева

Знакомство в компании, романтические ухаживания и пылкие признания постарайтесь не воспринимать всерьез. Как это не грустно, но велика вероятность того, что это временное явление, не предполагающее серьезных отношений. Не ждите слишком много.

Весы

Вас ждет победа в вопросах любви. Ваше обаяние возрастет, что, с одной стороны, сделает вас желанным объектом для внимания противоположного пола. Однако, с другой, вызовет ревность вашего постоянного партнера.

Скорпион

Старайтесь быть внимательнее по отношению к любимому человеку, ваша половинка будет весьма уязвима на этой неделе. Во вторник встреча с любимым человеком может быть омрачена вашим равнодушием к его проблемам, поэтому больше слушайте и меньше говорите, и вы узнаете немало нового. Удачно пройдут романтические свидания в пятницу и субботу.

Стрелец

От любимого человека на этой неделе вы получите большой заряд положительных эмоций. Вообще все, что касается любви и любовных приключений, у вас будет прекрасно, если вы сами все не испортите ревностью и холодностью. В выходные желательно воздержаться от соблазна пуститься во се тяжкие.

Козерог

Проявите побольше уверенности в собственной неотразимости, и на этой неделе у вас появится возможность изменить не совсем устраивающую вас ситуацию в личной жизни. Постарайтесь не сидеть дома, выходите в свет, общайтесь, у вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу.

Водолей

Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в ваших отношениях. Конфликты и недопонимание остались позади, и вы можете купаться в лучах внимания вашего избранника. Только не требуйте от него постоянно отчета, где он и с кем.

Рыбы

Понедельник - хороший день, чтобы подумать о совместных планах. Во вторник и среду лучше не спорить с любимым человеком даже на самые нейтральные темы. Если, конечно, вам дорог ваш союз. Если вы отправляетесь в отпуск, то не исключен курортный роман.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com