Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы не хотите довольствоваться малым, вам, разумеется, нужно все сразу и высшего качества. Вы получите желаемое, но должны будете соответствовать собственным запросам. Так что постарайтесь не цепляться к мелким промахам любимого человека. Личное обаяние и безупречный вкус сыграют положительную роль в осуществлении ваших грандиозных планов.

Телец

В понедельник и среду лучше не назначать свидания, так как обстоятельства будут не на вашей стороне. А вот во вторник и в пятницу все пройдет замечательно, встреча запомнится вам надолго и, что немаловажно - в положительных тонах. В субботу важно быть рядом с любимым человеком.

Близнецы

Одна из главных проблем этой недели ожидает вас на личном фронте. Здесь важно выбрать правильную стратегию и тактику, после чего постараться, следуя им, не наломать дров. Если вы почувствуете нарастающее раздражение, лучше побыть в одиночестве и остыть. А вот во второй половине недели вам будет хорошо вдвоем.

Рак

В личной жизни возможны сюрпризы весьма приятного характера. Можете довериться близким людям. Не накаляйте отношения. Ракам, ищущим пару, на этой неделе лучше обратиться к посредникам - в этой роли с удовольствием выступят друзья.

Лев

Инициатива в отношениях теперь в ваших руках. Только не завышайте своих требований и не будьте излишне принципиальны, это может охладить пыл партнера и испортить достаточно гармоничные отношения.

Дева

На этой неделе звезды предсказывают вам взаимопонимание со спутником жизни. Недавние охлаждение чувств может смениться полным и ничем не омрачаемым счастьем. А совместная поездка в выходные принесет много радости. В середине недели возможны случайные знакомства, которые покажутся заманчивыми, но это всего лишь иллюзия.

Весы

Ваши планы могут не совпасть с расписанием и желаниями любимого человека, но постарайтесь не делать преждевременных выводов. Это расхождение в делах и взглядах не означает его охлаждения к вам и вовсе не обязано вести к конфликту. Возможно, просто его идеи лучше.

Скорпион

На этой неделе звезды, покровительствующие любви, не потерпят лжи, поэтому не обманывайте сами и не давайте поводов обманывать вас. Успех в любви будет зависеть от открытости и порядочности в отношениях с обеих сторон. Пятница и воскресенье обещают особо нежные свидания.

Стрелец

Во вторник не отказывайтесь от вечерних развлечений: любое общение и знакомство пойдут на пользу и в удовольствие. В пятницу любовный водоворот может захлестнуть вас с необычайной силой, и вырваться из него вам будет очень сложно.

Козерог

Единственной проблемой в вашей личной жизни на этой неделе может стать чужая зависть. Во вторник вы можете услышать о себе весьма искаженную и неприятную информацию. Но ничто и никто не должны заставить вас перестать ценить и уважать себя и своего партнера.

Водолей

На этой неделе хорошо бы отложить любые выяснения отношений и радоваться тому, что имеете. В эти дни эмоции могут быть неустойчивыми. Не сидите дома: вечеринки, выходы в свет сулят интересные знакомства. Есть вероятность, что одно из них станет началом незабываемого романтического приключения.

Рыбы

Неделя удачна в плане личных отношений. Важно продемонстрировать, на что вы способны, произвести должное впечатление на любимого человека. Во вторник и субботу постарайтесь провести вместе как можно больше времени. Остальные подождут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com