Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Выбирайте первое, принципы вполне могут и подстроиться под ваши нужды, тем более, что ничего недостойного вам делать не придется. Ваше настроение будет находиться в зависимости от настроения вашего избранника, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось позитивным.

Телец

Если вы на этой неделе проявите нечестность или неискренность по отношению к любимому человеку, это будет означать охлаждение в ваших устоявшихся отношениях. Постарайтесь не выплескивать накопившиеся негативные эмоции.

Близнецы

Одинокие на этой неделе вполне могут обрести идеальную пару. Так что, можете потерять голову и броситься с головой в омут страсти. Вас тоже любят, без вас скучают.

Рак

Будьте активны в отношениях с любимым человеком, тогда в одиночестве скучать не придется. Он откликнется на ваше предложение. Среда и воскресенье удачны для встреч и свиданий.

Лев

Попридержите ваши бушующие эмоции, если не хотите разрушить отношения с любимым человеком. Ведите себя корректно, особенно в четверг. Создавайте хорошее настроение себе и окружающим.

Дева

В начале недели любимый человек может потребовать от вас чего-то невыполнимого. Не спешите расстраиваться и рвать с ним. К середине недели он остынет и успокоится.

Весы

Неделя грозит начаться с отдыха в одиночестве. Чем быстрее вы сообразите, что ваше недовольство и претензии - лишь каприз, тем больше шансов, что все это продлится не слишком долго. Романтическая встреча в пятницу сгладит многие углы.

Скорпион

Вы сейчас пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола. Вы без труда очаровываете многих, но вам нужен только один. Прислушайтесь к голосу сердца. На этой неделе ваша личная жизнь может оказаться более захватывающей, чем самый интересный любовный роман.

Стрелец

Стабильные, и, кажется, давно сложившиеся отношения с любимым человеком могут резко измениться. Вероятно появление нового увлечения, а вашим чувствам придется проходить проверку на прочность и способность приспосабливаться к внезапным поворотам судьбы.

Козерог

В среду или в пятницу, скорее всего, вас будет ожидать интересное любовное приключение с новым знакомым. В конце недели ваши отношения с любимым человеком должны перейти в новую, более серьезную фазу.

Водолей

В делах сердечных на этой неделе вас может одолеть хандра. Неприятные воспоминания или новые переживания грозят полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. И не ревнуйте своего избранника. Покопавшись в своих чувствах и внимательно рассмотрев факты, вы поймете, что всё это необоснованно.

Рыбы

Во вторник вы можете встретить человека, который просто очарует вас. На этой неделе у вас вполне может начаться головокружительный служебный или курортный роман.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com