Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши отношения сейчас трогательны и романтичны, берегите свое счастье от завистливых глаз. Не сидите дома, навестите общих друзей, но не задерживайтесь надолго. Поменьше нравоучений, чтобы любимый человек не чувствовал себя постоянно на второстепенных ролях. В выходные устройте себе романтический ужин только вдвоем.

Телец

В начале неделе вы можете познакомиться с человеком, который заинтересует, чтобы не сказать - заинтригует вас. Постарайтесь понять, подходите ли вы друг другу, или это просто игра гормонов и временное увлечение.

Близнецы

Сфера личных взаимоотношений на этой неделе будет либо вам неинтересна, либо настолько загадочна, что вы вряд ли захотите выделить время на решение этой головоломки. Ну и не пытайтесь разобраться - устройте романтический ужин в выходные, и все встанет на свои места.

Рак

Постарайтесь уделять больше времени и внимания любимому человеку. Чем гармоничнее ваши взаимоотношения, тем больше шансов, что ваша связь продлится долго и завершится браком. В пятницу отправляйтесь на дружескую вечеринку, в кино или или хотя бы просто погулять.

Лев

На этой неделе желательно владеть своими эмоциями и не устраивать сцен ревности любимому человеку, это ни к чему хорошему привести не может. Выходные обещают стать отличными днями, если вы не будете проявлять упрямство.

Дева

В ближайшие дни любимый человек может удивить вас неожиданным приступом бурной страсти. Не пугайтесь, это вовсе не попытка оживить умирающие отношения, просто вашей половине захотелось новых ощущений. Попробуйте поймать эту волну, и вы отлично проведете время.

Весы

В среду новое знакомство может вас воодушевить и позволить почувствовать романтизм окружающего мира. Хорошее время для создания семьи. В субботу лучше не давать повода для ревности любимому человеку. В воскресенье вы будете притягательны и неотразимы.

Скорпион

Везение в любви вам гарантировано. Ваша страсть и энергия будут интриговать, и притягивать внимание любимого человека. Не открывайте перед ним уязвимые места. В четверг вероятно получение приглашения на романтический ужин.

Стрелец

Все раздоры, споры и недомолвки соберите в охапку и выбросите на помойку. Это позволит начать всё сначала в отношениях с любимым человеком. Что может быть важнее?

Козерог

Уделяйте больше внимания любимому человеку, иначе он решит, что ваши чувства к нему остыли. Хотя, возможно, так оно и есть - в этом случае, выбор, демонстрировать ли ему это, остается целиком и полностью за вами. В конце недели возможна случайная встреча, которая обещает перерасти в бурный, страстный роман.

Водолей

Присмотритесь к человеку рядом с вами повнимательнее. Возможно, он гораздо сложнее и интереснее, чем вам кажется. Поговорите с ним по душам, это поможет вам сблизиться. Постарайтесь быть внимательнее к детям, им может понадобиться ваша помощь.

Рыбы

В ваших чувствах, похоже, царит хаос. Вам нужно разобраться с тем, чего вы хотите. Если вы были в ссоре, то обязательно помиритесь. Воскресенье - просто райский день, в ваших отношениях будет царить полное взаимопонимание и единодушие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com