Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В понедельник вероятна ссора с любимым человеком на почве вашей принципиальности. Избежать ее совсем получится вряд ли, но можно быстрее помириться. Пятница - удачный день для встреч и свиданий. В конце недели вас могут ожидать новые знакомства и любовные связи.

Телец

Задумайтесь, может быть, стоит изменить свой имидж? Даже если перемены будут чисто косметическими, вы заметно приободритесь. Вами будут восхищаться и говорить комплименты. Только не задирайте нос, успех грозит вскружить голову.

Близнецы

В личных отношениях у вас гармония и штиль, ваши чувства приобрели глубину и трепетность. Во вторник вероятна приятная встреча, полная романтики. Суббота может принести важный разговор, определяющий ваши отношения с любимым человеком.

Рак

В понедельник желательно контролировать свои эмоции, истерика вряд ли будет воспринята как аргумент, да и выглядит не эстетично... Не следует давить на жалость. Постарайтесь не проявлять подозрительности, это вызовет напряжение в отношениях.

Лев

Своим отстраненным, но обворожительным взглядом вы очаровываете и околдовываете. Постарайтесь побольше думать о своем спутнике жизни. Есть вероятность обновления старых отношений. Однако прежде, чем принимать какое-то серьезное решение, продумайте все, вплоть до мелочей.

Дева

В понедельник вам стоит задуматься о способах изменения ваших отношений с любимым человеком в лучшую сторону. В четверг вы можете опоздать на свидание по объективным причинам. Вас простят. Выходные дни могут оказаться особенно благоприятным временем для встреч и новых знакомств.

Весы

Вы все воспринимаете в романтическом ореоле страсти? Еще шаг - и вы потеряете голову рядом с таким замечательным человеком. Но все ли на самом деле так, как кажется вам? Желательно приглядеться попристальнее и - как это ни трудно - постараться трезво оценить вашего избранника.

Скорпион

В понедельник наступит благоприятный момент, чтобы устранить все разногласия во взаимоотношениях. Среда - прекрасный день для романтических встреч и свиданий, но желательно не испытывать терпения любимого человека, будьте пунктуальны и тактичны. Выходные проведите только вдвоем.

Стрелец

Отношения с любимым человеком сейчас весьма неоднозначны. Постарайтесь не подавлять его своей энергичностью и эмоциональностью. Вы с огорчением можете отметить, что ваши планы на будущее не совпадают с планами избранника, но не спешите с выводами. Возможно, все не так плохо, как кажется.

Козерог

Первая половина этой недели может показаться крайне тихой и даже скучной, но это явление временное. И пока вы будете размышлять о том, как все у вас сложится, судьба распорядиться по-своему, но будьте, уверены, обязательно в вашу пользу.

Водолей

Вы легки и приятны в общении и весьма привлекательны, вам быстро удается вскружить голову противоположному полу. Однако, порхая и развлекаясь, постарайтесь не запутаться в объектах обожания, а то можете попасть в довольно щекотливую ситуацию.

Рыбы

Вы в эти дни просто купаетесь в лучах внимания. Любовь окрыляет и приносит вам желанную радость. В четверг возможно долгожданное романтическое свидание, которое подарит незабываемые впечатления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com