Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вас могут ожидать новые интересные встречи и знакомства, но не следует слишком уж увлекаться ими. Подумайте о том, кто давно рядом, дорожит вами и искренне верит вам. Если такой человек есть, вы рискуете его потерять.

Телец

Застенчивость придаст вам особую привлекательность в глазах представителей противоположного пола и доставит вам, как это ни удивительно, много приятных мгновений, так что не боритесь с ней. И не спешите избавиться от всех комплексов разом.

Близнецы

Проявите терпение и выдержку и вы получите желаемое, причем очень быстро. Ситуация вот-вот изменится в нужном для вас направлении. Любимый человек порадует вас нежным признанием и дорогим подарком. Выходные вам лучше провести вместе.

Рак

В понедельник ваши личные планы могут реализоваться именно в вашу пользу. В среду возможны определенные разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, однако, не исключено, что именно в этом споре родится важная для вас обоих истина.

Лев

Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, превращайте критику в шутку, и тогда между вами не возникнет серьезных разногласий. Обратите внимание на детей, у них сейчас сложный период. Им нужна ваша помощь.

Дева

Своим магнетическим, обворожительным взглядом вы будете способны очаровать любого. Постарайтесь только не задирать нос и не демонстрировать, насколько это было просто сделать, и успех вам обеспечен. Есть вероятность обновления старых любовных отношений.

Весы

Не исключены определенные разногласия и недомолвки в вашей паре. Постарайтесь не обманывать любимого человека, это только внесет путаницу в ваши отношения. Лучше уж недоговорить, если вы считаете, что что-то ему знать не нужно. Хотя он может приревновать вас даже и без причины.

Скорпион

Хороший период, чтобы стать еще ближе. Любовь вас вдохновляет и дарит незабываемые ощущения. Вас ожидает новый виток в ваших взаимоотношениях, можно даже потерять голову - это так приятно. Проведите вместе выходные, и у вас останутся прекрасные впечатления.

Стрелец

Уменьшите свои требования. Остыньте, нужно выкроить время на серьезное обдумывание сложившейся ситуации. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и претензиях. Реалистично подумайте о своем будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Козерог

У вашего партнера в борьбе за ваше внимание имеется конкурент, и на этой неделе он одержит верх. Скорее всего, это работа, и, хотя восторга такое положение дел не вызовет, особых проблем тоже не принесет. Но если причина вашей занятости в чем-то менее безобидном, держитесь. Вспышки ревности не избежать.

Водолей

Отношения вашей пары претерпевают некоторые изменения, не пугайтесь этого. Совместная с любимым человеком цель не только ведет к успеху, но и поможет найти новые точки соприкосновения. Четверг - удачное время для встреч и романтических свиданий.

Рыбы

Вы имеете шанс кардинально изменить свои отношения, важный разговор позволит по-новому увидеть и понять друг друга. В понедельник и четверг будут удачными встречи и свидания. Однако не стоит забывать о работе, погружаясь в свой страстный роман. Субботу лучше провести в уединении, в этот день посвятите себе больше времени.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com