Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что вам давно уже пора решиться на серьезный шаг.

Телец

Неделя в личном плане сложна и неоднозначна. Во вторник вероятна конфликтная ситуация с любимым человеком. В пятницу или субботу вы можете познакомиться с кем-то, кто вам понравится. Возможно, придется выбирать.

Близнецы

Взвесив все за и против, вы можете решиться на серьезный шаг, связав свою судьбу с любимым человеком. Предложение такое вам точно поступит. Ваш избранник поймет, какое сокровище он обрел в вашем лице и не захочет вас потерять.

Рак

На этой неделе вас может посетить легкая грусть. Но уже к среде ваш избранник быстро развеет ваше печальное настроение. Именно сейчас возможна приятная встреча с самым замечательным для вас человеком на свете.

Лев

Во взаимоотношениях с любимым человеком возможны определенные сложности. Не будьте упрямы в своих заблуждениях, а неправы, скорее всего, будете именно вы. Признайте это, не усугубляйте ситуацию, особенно в период с пятницы по воскресенье.

Дева

Понедельник будет осложнен непониманием и недоразумениями в ваших отношениях, старайтесь не судить о вещах, в которых вы не вполне разбираетесь. Звезды говорят, что ваша ревность безосновательна. Откровенный разговор поможет всё прояснить.

Весы

В начале недели возможен легкий роман, новая интрижка, но не стоит всё это принимать слишком серьезно. Однако приятный флирт вдохнет в вас веру в собственные возможности. Свидание, назначенное на вторник, желательно перенести на другой день недели, за исключением пятницы.

Скорпион

Вы пользуетесь небывалым успехом, который может просто ошеломить вас. Однако не забывайте о том единственном человеке, с которым вам по-настоящему хорошо. Общайтесь с ним как можно чаще: звоните, пишите, признавайтесь в любви, устраивайте свидания.

Стрелец

Возрастают ваши претензии на главенствующую роль в ваших взаимоотношениях с партнером. Зачем вам это? Не мучайте себя и любимого человека понапрасну. Попытка самоутвердиться за чужой счет ни к чему, кроме ссоры, не приведет.

Козерог

Займитесь обновлением своего имиджа. Вам нужно отлично выглядеть, чтобы очаровывать и соблазнять. Вторник - один из самых удачных дней для встреч. Романтические переживания тревожат вашу душу. В воскресенье вероятно интересное знакомство, которое повлияет на ваше будущее.

Водолей

Начало недели может принести вам освобождение от чего-то утомляющего вас. Не исключено, что это будут исчерпавшие себя отношения. Что ж, пора ставить точку. Однако неделя непростая, постарайтесь вести себя достойно и не совершать таких поступков, о которых потом вы будете сильно сожалеть.

Рыбы

Вам все еще кажется, что ваша жизнь скучновата? Не страшно - вашу тихую заводь вот-вот посетит тайфун страсти или ревности. Постарайтесь не слишком пострадать в схватке. Чувства не должны затмевать разум.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com