Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у вас обострится чувство такта, с одной стороны, и стремление к прекрасному, с другой. Не исключено противоречие, когда эстетические соображения будут требовать перемен, а тактичность не позволит сказать об этом тому, кого вы, собственно, хотели бы поменять в своей личной жизни.

Телец

Ваши отношения, похоже, стали прохладными, и одной из причин этого является недостаток времени с вашей стороны. Вы слишком много сил отдаете работе. В субботу лучше не посещать шумные вечеринки, проведите этот день вместе с любимым человеком.

Близнецы

Вас ждет любовное свидание с давним знакомым, который, наконец-то, признается, что увлечен вами не только как друг. Не исключено, что ваши отношения перерастут в сильное и страстное чувство.

Рак

Не будьте слишком мнительны, отбросьте шум, суету, бытовые проблемы, и отправьтесь в романтическое путешествие с любимым человеком. Вы почувствуете себя счастливыми, наслаждайтесь этим чувством. И ни о чем не беспокойтесь.

Лев

Новое романтическое увлечение сейчас занимает все ваше свободное время. Вы даже слишком возбуждены. Эта неделя будет насыщена приятными встречами и свиданиями.

Дева

Работа потребует от вас много времени и сил. Однако звезды не исключают и служебный роман. Не отказывайтесь от приглашения провести в пятницу вечер с любимым человеком.

Весы

С новой силой, но более осмысленно, могут вспыхнуть чувства к любимому человеку. Только постарайтесь его не напугать, он может просто быть к этому не готов. В выходные почаще оставайтесь наедине.

Скорпион

Займитесь обновлением своего имиджа. Понедельник и пятница – удачные дни для встреч. Романтические переживания тревожат вашу душу. В воскресенье вероятно интересное знакомство, которое повлияет на ваше будущее, только не потеряйте голову от счастья, проявите некоторую сдержанность.

Стрелец

Неделя обещает быть полной разнообразных событий. Главное, не ленитесь и не демонстрируйте равнодушие. В субботу желательно побыть в одиночестве, успокоиться и осознать причины своих неудач. Воскресенье - замечательный день для встреч и принятия важных решений в личной жизни.

Козерог

В любви вас ожидают радость и удача, если вы не будете слишком задирать нос перед своим избранником. Возможна незабываемая романтическая встреча в четверг. В воскресенье постарайтесь выбраться вместе куда-нибудь в веселое место или пригласите друзей к себе.

Водолей

На этой неделе вы будете склонны к анализу положительных и отрицательных качеств, внешности, души, ума и прочих характеристик претендентов на руку и сердце. Звезды утверждают однако, что непростые расчеты ваши вряд ли принесут хоть какую-то пользу. Лучше доверять своим чувствам в этом вопросе.

Рыбы

Осторожность и предусмотрительность будут вам просто необходимы. Прежде, чем завести роман, желательно все обдумать. Особенно если вы уже несвободны. Тайное может стать явным, и легкое любовное приключение рискует обернуться крупными неприятностями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com