Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша принципиальность и упрямство грозят довести любимого человека буквально до белого каления. Очнитесь, мир может быть совсем не таким, каким вы его воспринимаете. Учитесь слушать и слышать друг друга.

Телец

В отношениях с противоположным полом важно будет проявить чуткость и отзывчивость, такое поведение сделает вас куда привлекательнее, чем сдержанность. Начало недели - благоприятный период для романтических встреч и свиданий.

Близнецы

Возможна разлука с любимым человеком. К счастью, продлится она недолго. Временное одиночество поможет вам понять, насколько серьезны ваши отношения, как вы нужны друг другу.

Рак

В начале недели вы можете ощутить внутренне беспокойство: вам покажется, что в ваших отношениях с любимым человеком что-то не ладится. Возможно, вам захочется посоветоваться с близкими друзьями. Однако лучше слушать свое сердце. Вполне возможно, что все проблемы существуют только в вашем воображении.

Лев

Вы, возможно, решились чуть ли не на самый ответственный шаг в своей жизни. Но не слишком ли он, при всей продуманности, поспешен? Романтику, увы, рискует убить быт. Не торопитесь что-то менять.

Дева

В начале недели вы можете проснуться с ощущением того, что что-то вот-вот должно с вами произойти. Звезды говорят, что вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и именно благодаря этому в вашей личной жизни наступят кардинальные изменения.

Весы

Вы знаете, к какой цели вы стремитесь, и чувствуете, что добьетесь ее во что бы то ни стало. Однако работа отнимает слишком много времени и сил, что не нравится вашему любимому человеку.

Скорпион

Постарайтесь немного утихомирить свой пыл и не распугивать окружающих кипящими чувствами. Вполне реально обрести любовную гармонию. Пятница и суббота - удачные дни для романтических встреч и свиданий.

Стрелец

Вы будете понимать друг друга с полуслова... Правда, проблемы родственников могут слегка изменить планы вашей пары, но все пройдет как нельзя лучше. Постарайтесь провести выходные всей семьей.

Козерог

Африканские страсти немного улеглись, им на смену приходит взаимопонимание. Вторник и суббота - подходящее время для душевного и интимного общения с любимым человеком. Чем больше теплых слов вы произнесете и знаков внимания окажете избраннику, тем ближе вы станете.

Водолей

Вы очень притягательны, поэтому постарайтесь быть аккуратнее. Не стоит давать повода для ревности любимому человеку. Лучше сразу внести ясность, если вы уже заняты и состоите в отношениях.

Рыбы

Во вторник вы можете стать жертвой лести и обмана. В четверг не скрывайте ваших чувств и эмоций. Только не стоит пока принимать серьезных решений, это время еще не настало. Воскресенье - один из самых романтичных дней недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com