Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не верьте, что чувства любимого человека уже совсем остыли. Постарайтесь не делать поспешных выводов, не будьте слишком мнительны. Это вам просто кажется, а любимый человек просто занят на работе, хочет, но не может уделить вам должного внимания.

Телец

Встречи, полунамеки, обмен взглядами… Похоже, ваш роман только начинается, создайте таинственную обстановку, которая приблизит к вам избранника. В четверг будьте осторожны, возможна совершенно непредсказуемая ситуация, выход из которой абсолютно неясен.

Близнецы

Вас ждет удача в любви. Неожиданное знакомство может обернуться большим чувством. Только не торопите события, они будут разворачиваться постепенно. Ждите страстных свиданий и нежных признаний.

Рак

Вас может охватить внезапная тревога. Стоит прислушаться к голосу интуиции - это неспроста. Если вам не хочется отпускать от себя любимого человека, сделайте все возможное, чтобы уговорить его остаться. И не слушайте ничьих советов.

Лев

Вы вполне способны сделать свою жизнь и жизнь вашего любимого фейерверком, вот только нужно ли это вам, и как к этому отнесется он? Ваши необузданные страсти грозят привести к конфликтам. Стремитесь к равновесию в чувствах и эмоциях - это позволит избежать многих неприятных ситуаций.

Дева

В понедельник некоторое разочарование на любовном фронте не испортит вам приподнято-оптимистического настроения. Деловая встреча во вторник может перерасти в романтическое свидание. Так что всё только начинается.

Весы

Вам пора разобраться в запутанной ситуации, которая сложилась на личном фронте. Решите для себя, чего вы хотите, и направьте ваши усилия для достижения конкретной цели в любви.

Скорпион

Вы должны сделать выбор. И звезды советуют предпочесть любовь. Только она принесет радость и вдохновение и поможет разобраться с другими делами и проблемами. Доверьтесь своему сердцу.

Стрелец

Поверьте, что любимый человек ощущает то же что и вы, и ваши отношения могут перерасти в глубокие чувства, только не опережайте события. Вторник и пятница - особенно удачные дни для свиданий и нежных признаний.

Козерог

Вы сейчас, похоже, представлены сами себе, не огорчайтесь, не все то золото, что блестит. Вскоре вас ждет приятная встреча. И вы поймете: это тот, кого так ждали, только почему-то не разглядели сразу за суетой и мишурой.

Водолей

Вы слишком мало уделяли внимания любимому человеку, поэтому у вас назревают проблемы в личной жизни. Впрочем, пока есть время, когда вы сможете при желании исправить свои ошибки и загладить вину, но его осталось совсем немного. Постарайтесь не упустить шанса.

Рыбы

Вам не стоит подолгу задерживаться в четырех стенах. На этой неделе настоящая жизнь будет проходить снаружи, постарайтесь не дать ей пройти мимо вас. Возможно возобновление отношений с прежней любовью, которая несмотря ни на что все еще питает к вам сильные чувства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com